Уфимец Авто
5
Уфимец Авто
0
подписчиков
0
подписок
117,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
18
Фемини
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Как до вас дозвониться? Уже неделю никто трубки не берет.
Вкусно — и точка
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное обслуживание в персонала которая принимает оплату и выдает заказ на авто. Откуда вы набрали такой персанал? Они нам одолжение делают что работают у вас? Терминал весь расцарапан кор код не видно и не считывается для оплаты. Плюс хамское обслуживание , больше никогд не заеду к вам.
Мама варит кофе
Уфа · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусное кофе конечно варит молодой человек котоовй работал 12.11.23 но в любое время приходишь туда стоишь у кассы чтобы заказать кофе и минут 5 ты просто невидимка 🙄 тебя не видят и не слышат, потом обращают внимание с таким недовольством , что в следующий раз прежде чем зайти к ним ты 100 раз подумаешь , а надо ли ? Вот зв кофе честное 5, но за обслуживание все минус 100, чувствуешь себя чуть ли не ущербным с таким обслуживанием в свой адрес .
Office
Уфа · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2023
Очень хорошая обслуживание, администратор Юлия помогла подобрать 2 костюма по размеру. Спасибо.
Банк УРАЛСИБ
Уфа · Банк
Сохранить
Март 2023
Сидела 45 минут чтобы провели 2 оплаты, 3 раза переделали 2 счета , ещё я проверяла на правильность. В итоге мне сказали идите и обслуживайтесь в ваше отделение, сказать я в шоке от такого обслуживание ничего не сказать , их директор вообще знает как работают у них в отделение на проспект октября 29? Мало того что не компетентные обсалютно, так ещё и хамят. Больше ни ногой туда, надеюсь ими займётся их руководство.
Лотос
Уфа · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2020
Ужасное обслуживание, забрали ковер , я так понимаю что даже не мили , грязую с ужасным запахом привезли обратно, мало того мы столько звонили чтобы вернули ковер, с нас даже трубки не брали , забрвли 23.10. Должны были вернуть 30.10. А вернули вообще только 06.11 так еще и не митую . Сотрудница ведет себя не корректно , создает комфликтную ситуацию, передает неправильную информацию начальству. Жаль нельзя сюда закинуть видео ковра как они почистили. Попросили номер директора не дали, попросили прайс утвержденный не дали, попросили норм данные организации не дали, после долгих споров сотрудница выписала счет на данных данной организации. Сказать что я в шоке от такой работы и от такого обслуживания ничего не сказать. Мы наш ковер не могли полчить неделями, с нас трубки не брали , сказали мы едим к вам и пропали , 06.11 приехали мы открываем дверь ждем снова пропали , уехали , телефон сотрудница отключила, потом включила говорит мы приедим через 30 мин. Приехали принесли маленькие ковры, я говорю а где большой? говорит а у вас еще и большой , а ладно сейчас принесем, звонит водителю и говорит да этот вот ковер неси .... .. вообщем если начальство прочитает данный отзыв , то будьте добры позвоните мне ... я вам отправлю на вотсап видео как помыли ковер. Теперь снова придется звать другую организацию чтобы забрали и действительно сделали химчисику и привезли. Если ваша начальство все же выйдет со мной на связь, то сделаю еще одно видео и отправлю чтобы вы понимали как нужно делать химчистку .....