Юлия Федосеева
3
Юлия Федосеева
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Вектор
Барнаул · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Хочу поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе. С самого начала меня порадовала доброжелательная атмосфера и профессионализм преподавателей. Теоретические занятия проходили интересно и насыщенно — инструктор всегда объяснял сложные моменты простым языком, отвечал на все вопросы и приводил примеры из жизни. Практические уроки вождения были организованы очень удобно. Инструктор оказался терпеливым и внимательным, помогал преодолеть страх перед дорогой и научил уверенно чувствовать себя за рулём. Благодаря его поддержке я быстро освоила основные навыки и научилась применять теорию на практике.😉 В итоге я успешно сдала экзамен в ГИБДД с первого раза и получила водительское удостоверение. 🥳Очень благодарна всей команде автошколы за качественное обучение, поддержку и позитивный настрой. Если вы ищете надёжную автошколу с отличными преподавателями и современным подходом — смело рекомендую!
Верный Друг
Новоалтайск · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
Посетили 25 июля данное заведение! Спасибо большое грумеру Катерине, так сказать мастеру с большой буквы! 🤗Изуродовала нашу собаку, мягко сказано !когда обговорили стрижку и была показана фотография, как нужно сделать, оставить 1 см по спинке…подстричь лапы, это значит лапы! было сказано, что волос мы отращиваем! мастер видимо решила внести свои коррективы… (я же мастер я так вижу) когда вы Катя берете собаку породы, которую вы не когда не стригли - изучайте хотя бы как она должна выглядеть или вообще не беритесь! Собака скоч терьер, которая славится своим шикарным волосом и длинной юбкой осталась просто лысая и бахромой по бокам! Если бы мы хотели ее подстричь под машинку мы бы так же сделали это дома!ответ мастера: стрижку обговорили по другому, на картинке совсем другая, а зачем тогда я вам ее показывала спрашивается??? Судя по отзывам мы не первые такие, кто уходит лысый от вас!👍🏻 А добавить в черный список клиента и убрать свою фото наверное в порядке вещей Вы же все сделали правильно? Чего вы боитесь???