Александра П.
7
Александра П.
1
подписчик
2
подписки
40,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Mishka Store
Москва · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин! Приятный сервис! Не успела доехать в магазин, как уже ждали коляски, интересующие меня, для просмотра!
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное обслуживание, сначала не было сливок для раф, пришлось ждать об этом никто не сказал, потом втроем не могли «выдавить» сливки. В итоге ждала кофе мин 15
Laser Love
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Была на lpg все понравилось! Приятная студия, все чисто! Мастер все хорошо рассказала о процедуре и с легкостью провела массаж!
Пятёрочка
село Мишутино · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
В вечернее время один кассир и очередь и более чем 10 человек
Дом быта профмастер
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Август 2025
Ювелирный мастер плохо выполняет свою работу, небрежно, неопрятно
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Не вежливый персонал, переглядки, ухмылки, когда посетитель задает вопрос
Modus
Сириус · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасное уютное место, еда божественная и на 5 +, ризотто и салат с цукини и креветками был просто великолепен
Массажные кресла
Москва · Массажное кресло
Сохранить
Июль 2025
Кресло по середине работает неисправно, валики неровно перемещаются, вызывают дискомфорт
MyHome10
ТСН Семёновское · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Дом прекрасен, но условия отвратительные! На территории КП отсутствуют мусорные баки и нужно !самостоятельно! вывозить мусор в соседнюю деревню! Дом рассчитан в среднем на 8 человек, но набор посуды почему-то - на 6 чел, что крайне неудобно! Мало кастрюль, мисок для салатов и вовсе нет! Шторы в комнатах отсутствуют, спать утром не возможно, очень светло! Сауну заказывали на 3 часа, но представляете, она все !3 часа! нагревалась! Джакузи тоже заказывали, но как оказалось, что вода в джакузи греется !сутки! Хотя в описании это нигде нет и заявлено как "горячее джакузи"
Авилон Электро
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2024
На 3 этаже очень «приветливый» персонал, ни один менеджер не поздоровался! Машину демонстративно закрыли после нас, т.е даже нельзя было салон посмотреть! Рассматривали машину li 9