Татьяна Литвинова
4
Татьяна Литвинова
2
подписчика
0
подписок
70,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
АКБ Финанс
Москва · Кредитный брокер
Сохранить
Март 2026
Очень понравилась организация, помогли с моими финансовыми нагрузками. Очень боялась что *** и останусь без жилья , но нет все оказалось что того стоило, рискнула хоть были сомнения, и не зря рискнула. За две встречи все сделали оперативно и хорошо. Обязательно обращусь ещё и буду рекомендовать. Спасибо Екатерине и Игорю.
Университетская автошкола
Москва · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Училась в данном заведении в 2024 году! Осталась под хорошим впечатлением. Я инвалид 2 группы. Училась очно.Очень хорошая автошкола, учитель по теории очень доходчиво объясняет , с ним можно было порой и посмеяться.К концу обучения стало грустно что мы все изучили и пора прощаться. Учитель по вождению Бормашов Николай очень хороший учитель.С ним было комфортно осваивать практику, довольно просто и доходчиво объясняет, довольно спокойный и приятный учитель всем советую его. Время пролетело быстро аж грустно было прощаться и не верилось что подошла пора сдачи экзаменов. Экзамены сдала и внутренние с первого раза и в ГАИ с первого раза.
Дарвин
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2024
Обращались с черепно мозговой травмой котенка 2 месяцев. Котенок был при смерти.Нам сделали Без сознания полтора суток рентген положили под капельницу. Шансов было мало, дали три дня на положительную динамику, если ее не будет то усыпление. Ходили два раза в день на капельницы и уколы. Динамика была положительная и стремительная кошка пришла в себя. Врачи удивлялись ее успехам каждый день. Хочу сказать спасибо всем кто нам сочувствовал и помог. Кошке будет годик в следующем месяце, кошка прекрасно чувствует себя как будто ни чего и не было из последствий только не видит один глаз из за черепного давления.Но ей не мешает с этим жить она очень активна и избалованная стала.Спасибо всем от Кляксы.
Soroka art nail
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2024
Хожу к девочкам не первый год, очень довольна, всегда радует результат их работы, приятная атмосфера, приемлемые цены, качественный маникюр и педикюр.