В
Вероника О.
В
2
Вероника О.
0
подписчиков
0
подписок
18,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Studio100
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2020
Салон-супер. Хожу туда и на маникюр-педикюр. И к косметологу. Уже больше года. Всегда довольна качеством оказанных услуг. В шоке от предыдущих отзывов. Наверное конкурентам неймется🙈