А
Анна Половнева
А
4
Анна Половнева
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
20
Хлебник
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Отвратительное место, не советую. Ходила сюда больше 10 раз, так как близко к дому. Что именно не понравилось: 1. Сегодня дали черствый сэндвич, которому явно больше дня. А то и больше. 2. Как-то у меня спросили, какого размера я хочу напиток, на вопрос: "Какие есть?", получила очень недовольное лицо персонала и ответ: "Там все написано". 3. Как-то раз сделали такой мерзкий кофе, что смогла сделать два глотка и выкинула. 4. Налили айс латте в стакан для горячего кофе. Могу понять, если персонал еще без опыта, но за этим всем наблюдала хозяйка заведения, которая ничего не сделала для того, чтобы предотвратить эту ситуацию 5. В один день у заведения закончились черные трубочки хлебника. И видимо лучшим решением было: давать людям такие короткие трубочки, что они тонули в кофе