Анна П.
3
Анна П.
0
подписчиков
0
подписок
132,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Диона
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Отзыв о водительской комиссии уже писала, видимо негативные не опубликовывают. Ходила уже 3 раза, а комиссия так и не пройдена: то врачи уже ушли, то у администратора выходной. Для работающего человека эта клиника совершенно не подходит! Сотрудникам абсолютно все равно сколько вы будете ходить и тратить время. Не рекомендую обращаться!!!
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасное место! Администратор не знает своих обязанностей, не знает анализов, названий и назначений! Считаю такие люди не должны работать в медицине!!! Как итог берут деньги не зато, что нужно. Просто не надо там ничего сдавать, пожалейте нервы и деньги!
Сервисный центр iPort
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2024
Работников никогда нет в магазине, приходиться сообщать громким «здравствуйте» о своем присутствии. Работники не квалифицированные! Не рекомендую данный сервис