Светлана Г.
4
Светлана Г.
1
подписчик
1
подписка
145,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Три Десятки
Екатеринбург · Такси
Сохранить
Июнь 2021
Отвратительная компания. Больше не буду пользоваться ее услугами. Никогда не заказывайте заранее машину на умтановленное время. Чем заранее сделаете заказ, тем точно подведут, вовремя иашину не предоставят Несколько раз убедилась на собственном горьком опыте. Будьте осторожны!!!
Одежда
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2021
Заказала по интернету блузу со скидкой 11.06.21.. Позвонила 12.06.21. узнать намчет заказа. Сказали перезвонят сами. Сегодня 19.06.21.. Тишина.... Это магазин "Обещенного 3 года ждут"!!! Они так зарабатывают? На чем?!!
Омега
Екатеринбург · Вещевой рынок
Сохранить
Ноябрь 2019
На первом этаже находиться кондитерка. Вобщем печенье, пироженное и т. д.. Там продают печенье "орешки". Дорогие - с натуральной сгущенкой и в два раза дешевле - с заменителем. 5. 11. 19. покупала "орешки" с натуральной сгущенкой. Было еще подозрение - "надуют". И подозрения сбылись! Не знаю, кто их мешает: хозяева или продавцы, но больше ни я, ни мои родственники, ни мои друзья - не их покупатели! Удачного бизнеса!!!
Краснодарское высшее военное авиационное училище лётчиков имени Героя Советского Союза А. К. Серова
Краснодар · ВУЗ
Сохранить
Июль 2019
Забрали у сына документы без описи. Когда ,,завалили" его на медицине, не обьясняя причины. С бредовой справкой. Вернули документы без медицинской карты из военкомата с места жительства. Половина мед. исследований и снимков не вернули. Надули конкретно! Во-первых, все исследования мы делали в платных клиниках за свои деньги! И вообще-то это попахивает ворвством! Во-вторых, лишили сына попробовать поступить в другой военный ВУЗ, так-как надо по-новому проходить медкомиссию в военкомате. Понятно! Это же не их сын! Гадкий осадок остался от такого респектабельного учебного заведения!!!
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2019
Находится около нашего подьезда. Покупатели специфические. Около подьезда теперь пивнушка с туплетом, два в одном! Каждый день всем пдьездом ''добрыми словами,, вспоминаем. Прочь магазины-алкоголички из жилых домов!!!!!!!
Peach Hill Hotel And Resort
Карон · Гостиница
Сохранить
Январь 2019
Очень хорошее и безопасное место расположение. Но номера сначала впаривают самые худшие. Если хорошо попросить, то номер поменяют.