Юлия Б.
5
Юлия Б.
0
подписчиков
0
подписок
137,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
CDEK
Воронеж · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Прекрасный чистый ПВЗ, очень вежливые сотрудники . Нет очереди .
Студия СПА массажа Оксаны и Саши
Воронеж · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Проходила несколько курсов массажей антицеллюлитного массажа, LPG, после каждого был прекрасный результат, Оксана всегда делает свою работу на все 100%. Делала массаж ребенку , найдет подход к ребенку и подсветит проблемные зоны с которыми нужно поработать . Рекомендую 1000% и буду снова возвращаться )
Альфа-Банк
Воронеж · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительное отделение , обслуживают клиентов сначала кто пришел с потребность кредитных продуктов , потом все остальные . Очередь не соблюдается от слово совсем . Мое ожидание составило более 40 минут , не рекомендую .
Кашемир
Воронеж · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдала туда три вещи , 2 куртки и молочный пиджак . Куртки пришли в срок , пиджак задержали на 10 дней и привезли вместо молочного , серый и грязный. Планирую это просто так не оставлять . Химчистка называется , испортили вещь
Ремонт обуви
Воронеж · Домофоны
Сохранить
Сентябрь 2022
Быстро , качественно ! Спасибо
Парнас
Воронеж · Бассейн
Сохранить
Январь 2022
Добрый день, хотела бы поделиться положительным отзывом. Отдыхали семьей в Парнасе , играли на 20й дороге, нам очень понравилось. Девочка , отвечающая за дорожки , очень приветливая , девочка которая обслуживала нас, очень обходительная . Нам все понравилось , ещё придём обязательно!!!
Детская поликлиника № 3
Воронеж · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Не возможно дозвониться
Алые Паруса
Воронеж · Учебный центр
Сохранить
Декабрь 2020
Хочу поделится впечатлением о данном центре ! Мой ребёнок ходит уже третий месяц , нам 1,5 годика ! С удовольствием посещаем данный центр , прекрасный у нас преподаватель Юлия Александровна , очень добрая и внимательная ! Если вы ещё не определись с выбором центра для ребёнка , рекомендую 👍
Москва
Воронеж · Бар
Сохранить
Октябрь 2020
Посетила с подругой данное заведение , искали заведение где готовится японская кухня ! Нашли ресторан Москва! Роллы заказали не самые дешевые и они были отвратительные , они были не вкусные , приготовленные не пойми из чего , оставалось только догадываться , что нам туда положили ! Размер их оставляет лучшего ! Не советую данное заведение , если вы любители японской кухни!