An D
2
An D
1
подписчик
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
12
Ташкент · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Были с другом в субботу, заранее поставили бронь и сделали предоплату, счет был больше ста долларов, через несколько часов нас попросили пересесть за бар, из за потока гостей, с какой стати я должна пересаживаться если мы именно место у окна выбрали?? отдавать такие деньги и остаться недовольным, такое себе. Медальоны были пересушены, максимально резиновые, форель норм, но ее постараться нужно, что бы испортить. Греческий - сливочный сыр был слишком соленный, прямо пересол, салат с цыпленком был не плох. Вино было разной температуры первый бокал был слишком теплым). В целом атмосфера и вид на город перекрывала эти недочеты, но то что менеджер пыталась нас пересадить дабы освободить место для следующих гостей, как по мне это бестактность, ушли в плохом настроении.