Юлия Калмыкова
3
Юлия Калмыкова
0
подписчиков
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Аптека № 3
Курск · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Зашла в аптеку, поздоровалась с фармацевтом в ответ тишина. Лицо не довольное, как будто я ей что то должна. Что за отношение к покупателям. К сожаление не прсмотрела как её зовут.
Чижик
Курск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин хороший, цены приемлемые. Хотелось бы сказать за обслуживание. Кассир не доброжелательный, молодой человек,видимо не опытный.Осталось негативное впечатление.