Андрей П.
3
Андрей П.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
АвтоGid
Иркутск · Автоподбор
Сохранить
Январь 2026
Приобретал через "Автогид" автомобиль с японских аукционов. Процесс занял ожидаемое время, без серьезных задержек. Сотрудники компании проявили себя как внимательные и отзывчивые специалисты, оперативно решали возникающие вопросы. Машину привезли в заявленном состоянии, все документы были оформлены корректно. В общем и целом, покупкой и сервисом остался доволен. Смело могу рекомендовать "Автогид" как добросовестного исполнителя.