Ксения Сальникова
5
Ксения Сальникова
0
подписчиков
0
подписок
49к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Термы Наутико
Ульяновск · Сауна
Сохранить
Февраль 2026
+ Хорошо что в нашем городе. ☺ Минусы: парковка, кафе отвратительное, цены космос, Не очень приветливый персонал внутри комплекса, (на ресепшене девочки вежливые) Пьяный банщик (женщина) 😳 Коктейль кислородный не вкусный. Раздевалка не удобная от слова совсем. Нет столиков для совсем маленьких деток, на лавке очень неудобно их одевать. А таких крошек было очень много. В семейной шкафчики дают не по порядку, доставляет дискомфорт ( зачем вообще привязывать браслет к номеру шкафа, есть же универсальные как в других комплексах и фитнес клубах), в женской и мужской вообще нет кабинок для переодевания, это ужас. 🤦🏻‍♀️ Итог: сходить можно, но если кто был в других городах в похожих комплексах, останется разочарован.
Телави
Ульяновск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ждали еду 1,5 часа. В итоге одно блюдо было полностью без специй,отвратительное на вкус, хотя в меню в рецепте, специи идут. Ответ повора был, что при томлении специи просто потерялись. Из всех блюд более менее вкусное было одно горячее (которое пришлось кушать вдвоём) хачапури и лимонад. и салат принесли самым последним😁 Больше в заведение не придем!
Нир-Ванна
посёлок Марьино · Склад
Сохранить
Сентябрь 2023
Не советую связываться! Отвратительно!!! Постоянные переносы доставки, девочки менеджеры ничего ни знают, отмазки постоянные! Заказывали ванну, с 24августа (дата первой доставки) так не и не дождались, делаем возврат! Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Ploйka
Ульяновск · Солярий
Сохранить
Март 2023
Любимое место 🫶
Буль-Буль
Ульяновск · Школа плавания
Сохранить
Февраль 2023
Очень классное место☺ Ребёнок счастлив. Ходим с удовольствием. Прекрасный тренер Владимир! Ответственно подходит к своей работе, ребёнку очень нравится с ним заниматься)
Городская клиническая больница СВ. апостола Андрея Первозванного, поликлиническое отделение № 1
Ульяновск · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Отвратительное отношение персонала! В процедурном кабинете на мой вопрос не сильно ли она давит (ребёнку 2 месяца) т. К. Увидела что палец прям посинел. Она ответила : " Не нравится идите в платную, сильно я давлю, не чего было приходить с таким маленьким" И когда уходили из кабинета прокричала в след - " И чтоб больше сюда не приходили " Анализы назначил врач! Ваша работа взять эти анализы, а не хамить людям и указывать что делать! Это что за отношение?! Не нравится работа , найди другую! Зачем идти работать с детьми если не можешь сдерживать свои эмоции!!? Ходили 22.09.22 первый стол от двери. К сожалению не успела посмотреть фамилию и имя работника.
Орандж
Ульяновск · Пиццерия
Сохранить
Март 2022
Отвратительное отношение! Операторы трубку не берут! Заказ задерживают на 30 мин. И вообще уже не факт что его привезут!!! Никакой обратной связи к клиентам!!!! Ужасно разочарованы сервисом!!!!