Геворг Маркосян
7
Геворг Маркосян
0
подписчиков
0
подписок
52,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
18
Кофе & Горы
Бор · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Есть сиропа без калорий! Это очень здорово.
Комбикорм+
Бор · Зерно и зерноотходы
Сохранить
Апрель 2026
Я всегда доволен этим магазином. очень удобно, что есть доставка, всегда выручают меня.
Комбикорм+
деревня Чернышиха · Зерно и зерноотходы
Сохранить
Апрель 2026
Покупаю у них уже второй год подряд. Хорошие ребята, всегда проконсультируют и расскажут про все виды кормов. Легко загрузят в машину мешок.
Panda house на чилле
деревня Ушенино · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2026
Очень красивое и атмосферное место.
МАДОУ детский сад № 14 Боровичок
Бор · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2026
Лучший садик! Все есть для развития ребенка. Бассейн 1 раз в неделю бесплатно водят с 3х лет. Вокруг лес и чистый воздух.
Aero
Нижний Новгород · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2025
Купили стол и стулья в мебельном базаре. Менеджер Марина помогла нам с выбором. Столько отличного качества, мы в восторге были, очень красиво вписался в наш интерьер. Удивились, когда позвонили и сказали, что привезут на следующий день. Это очень порадовало. Искренне рекомендую этот магазин. Быстро, четко и без лишней возни. Спасибо.
Эрик
Бор · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Салон красоты один из лучших на Бору, я очень довольна своей окраской. Вежливый персонал. Добрый администратор. Цены приемлемые. Спасибо за красивую прическу.
Escape
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2025
Были здесь не один раз, но наше посещение 25июля 2025г оставило неприятный отпечаток в памяти. Итак, начнем с обслуживания, официантка подошла к нам представилась взяла заказ и пропала на пол часа. Мы заказали вино, коктейль и виски. Вино принесли первым, коктейль и виски ждали минут 20-30, за это время к нам ни разу не подошла официантка, еду тоже принесли уже остывшую, что повлияло на вкус, нам она не понравилась! Ни паста, ни креветки, ни пицца. Рядом с нашим столиком сидели молодые люди и мы видели, как им оказывали максимальное внимание со стороны нашей официантки, в то время как мы сидели без напитков и еды. Было конечно неприятно наблюдать такую картину, как будто к одним гостям относятся более избирательно, чем к нам. Почувствовали себя пустым местом. Единственное что понравилось это диджей сет, музыка была хорошая. Рассказали все наше недовольство управляющему и нам сделали 10% скидку, но от этого наш вечер лучше не стал. Надеемся, что вы улучшите ваше обслуживание и будете ко всем гостям относиться одинаково.