Алёна
2
Алёна
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7-Регион
Минск · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Только закончила обучение и недавно уже забрала своё водительское удостоверение. Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе за честную и оперативную работу. Теорию у меня вёл Радчиков В.В., грамотно преподносил информацию и приводил примеры из жизни, умеет замотивировать и показать почему важно соблюдать пдд. Огромным плюсом была возможность совмещать вождение и учёбу в удобное для меня время. На практику я попала к Владиславу, где всë было чëтко и спокойно. За рулём никакого напряга и тревоги, всë с позитивом. Помимо изучения базы для практического экзамена, накидали советов на будущее. И опять же подчеркнули важность безопасного вождения. Также хочу поблагодарить Екатерину за поддержку в ГАИ, где нас сопровождали. Экзамен прошёл в комфорте и без нервов, что очень важно. Отличная автошкола, я не пожалела о своём выборе. Была бы возможность, я бы снова выбрала их!