С уважением, Анастасия
4
С уважением, Анастасия
1
подписчик
0
подписок
77к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Арма
Видное · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Добрый день. Спасибо большое салону за мой прекрасный маникюр. Огромная палитра цветов, я давно уже столько не видела. Прекрасный мастер , и офигенная работа. Прошла неделя, маникюр как новенький, такой же блеск. Так же огромнная благодарность за ресницы. Я столько мест обошла в поиске мастера и главное, очень важно было для меня, чтобы мастер сам определился и понял, что я хочу. Не было глупых вопросов , какой изгиб, какой размер , а какие ближе к уголку, а какие дальше и тд. Просто пришоа и сказала сделать красиво. Так и сделали , я в восторге была. Прошла неделя, я ни разу их не расчесывала, красота Я ушла счастливая в этот день. Еще очень важна для меня атмосфера, так уютненько, душевненько) Спасибо огромное, воооот такое)))) Теперь я ваш постоянный житель)
Ксера
деревня Сапроново · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день, отличное место , и замечательные сотрудники. Ни первый год обращаюсь в Ксеру. Недавно обратилась с просьбой подготовить в экстренном порядке визитки для поездки на выставку. За пару дней был готов и дизайн и визитки. Супер, спасибо за отзывчивость и отношение к заказчику. Очень приятно . Придем снова).
ПрезиДент
Видное · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо большое нашему доктору Эркеновой Мариям Муратовне. Первый день приема у нас была истерика, а сегодня мы бежали с удовольствием. Срасибо большое за вашу доброту и теплоту . ❤️❤️❤️
Бухгалтерские услуги
Видное · Бухгалтерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо большое Ольге за быструю реакцию и помощь. В срочном порядке сдали декларации, устранили все ошибки предыдущего бухгалтера . В итоге отчетность закрыта, налоги посчитаны верно и уплачены. Остались на дальнейшее обслуживание. В бухгалтерии наведен порядок, все делается вовремя, без задержек. И самое главное, мы живем без требований. Забываем что это такое. Спасибо большое за ваш труд,наш супер бухгалтер,наша находка)))))
Grand Party
Москва · Квесты
Сохранить
Декабрь 2023
Добрый день, спасибо огромное за проведенный праздник в школе у детей. Сын вернулся с такими эмоциями , не описать словами. Ребенка очень не легко удивить . В деда мороза не верит, в героев тоже. А тут вернулся и не умолкает, рассказыаая про санту и Гринча. Огромное срасибо вашей команде. Жду вас теперь на день рождения к сыну.