Наталья Мячина
5
Наталья Мячина
1
подписчик
0
подписок
32,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
33
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хороший ресторан. Вкусно готовят. Днем в выходные много народа, очередь на посадку за стол от 15до 30 минут.
Музей Фаберже
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2026
Неплохой музей. Была без экскурсии, есть печатный путеводитель, можно прочитать про каждый зал и каждый экспонат или по бар-коду скачать электронный . Много посуды, портсигаров, только один зал с яйцами.
Ботанический сад Петра Великого
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2026
Была в саду в режиме прогулки... Двоякое ощущение... Сам сад прекрасен, в это время цветут азалии, очень красиво!! Но прогуляться в выходной пришло оооочень много людей.Прогулка выглядела как большая очередь от входа в субтропическую оранжерею до выхода. В прямом смысле. Порой стоишь по несколько минут и ждешь чтобы сделать пару шагов...
Hilton Saint Petersburg ExpoForum
посёлок Шушары · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отдыхала в отеле 13-16.03. Очень понравилось, персонал очень вежливый, на все вопросы отвечают охотно. Номера чистые, есть все необходимое для проживания. На завтрак большой выбор на любой вкус. В один из дней было очень много людей, но ресторан справился. В зале есть небольшой уголок для самых маленьких посетителей. СПА-комплекс, большой, чистый. Во все дни было немного людей, всегда были свободные лежаки с чистыми полотенцами, в парных свободно, джакузи работала в автоматическом режиме, включалась с интервалом примерно 20 минут. Рекомендую к посещению, отличное место чтобы перезагрузиться после насыщенных будней. Отдельное спасибо Елене с волшебными руками за программу скульптурирующего ухода!!!
Эрмитаж
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Давно не была в Эрмитаже. Решила сходить в выходной 14.03. Купила электронный билет, чтобы не стоять в очереди.Очереди не было совсем)))) Эрмитаж невозможно обойти за пару часов. Внизу есть кафе, еда в нем дороговата. Есть бесплатно водичка. Была удивлена, что в залах появились диванчики -скамейки, можно сесть передохнуть.
Богемские булочки
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Небольшое, но очень уютное кафе. Вкусные пирожки и пирожные!!