Ольга М.
6
Ольга М.
0
подписчиков
1
подписка
314,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Хлебница
Мурино · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
25.11.2025 посетила данную пекарню ,купила закрытую пиццу ,на витрине пицца оставалась одна на вопрос продавцу она свежая ? На что продавец возмущенно ответила ,конечно девушка свежая ,мы выпекаем с 6 утра !! Но я с этим не соглашусь ,пицца невкусная и тесто не первой свежести ,неприятное впечатление о пекарне .Обратите внимание на тесто ,На фото видно что оно не свежее,зачем вы обманываете людей !
Эридан
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень все нравится) и персонал и чистота номеров )
Бухара
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Супер
СК Сосновка парк
Санкт-Петербург · Стадион
Сохранить
Июль 2024
Посетили это «замечательное» место с ребёнком 2 года .Подхватили там ротовирус ,бассейн для детей маленький ,вода сильно пахнет хлоркой и вода я бы сказала сильно тёплая ,долго находится в ней невозможно ,большой бассейн грязный ,плавают волосы и посторонний мусор ,на входе некомпетентные сотрудники ,у которых не было размена с 5 тыс ,попросили оплатить безналично,кафе одно название ,того нет этого нет ,да и есть там очень сомнительно ,нет организации ,нет человека который контролирует плавающих в бассейне ,короче жесть одном словом .Не советую ходить туда с детьми да и взрослым там нечего делать…
Сушимаг
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Заказала роллы запечённые с креветкой вот такое убожество мне сделали…креветка не целая ,а разрезанная ,на мою претензию ответили хамством ,сказали мы так всегда делаем ..
Теремок
Мурино · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2024
Не советовала бы данный садик для детей 1,5 года .Здесь нужны дети ,которые уже едят ложкой,ходят на горшок одним словом самостоятельные .,никто с таким маленьким возиться там не хочет .В особенности хочу отметить воспитателя Светлану ,которая нетактично указывала мне родителю что вашему ребёнку нужна нянечка .Мы прошли 4 дня адаптации после решили туда не ходить .
Поплавок
Бугры · Бассейн
Сохранить
Февраль 2024
Наш любимый бассейн ,пришли в три месяца ,сейчас 1,5 года ,ребёнку нравится ,ходим к Константину ,очень сильный тренер ,доброжелательные администраторы ,все супер !!!
Сантехнические работы
Мурино · Сантехнические работы
Сохранить
Октябрь 2023
Обращаемся уже не в первый раз и можем сказать , что Максим мастер своего дела ,качественно и быстро выполняет свою работу.!
Nail Bar
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Ещё раз убеждаюсь в том что в этом салоне нет уважения к клиентам ! Пришла лично в салон чтобы записаться на маникюр ,меня записали на удобное мне время,после того как я вышла из салона буквально через 10 мин мне приходит смс от салона ,дословно пишу (Добрый день 🎈извените Мастер заболел ( Все мастера заняты ) Запись перенести нет возможности 🙌запись отменили ) фото переписки прилагаю .на мои вопросы перезаписать они просто молчали и ответа так и не последовало.До этого ходила к ним на подравнивание кончиков ,попросила уложить утюжком волосы ,меня не предупредили о том что это будет как доп услуга и о ее стоимости ,раньше это у них не входило в стоимость ,но после того как я подошла к стойке чтобы оплатить ,мне огласили сумму больше чем я рассчитывала …объяснили это то что услуга выпрямления утюжком платная ,написала отзыв ,м/б как то это повлияло на то что мне отказали в обслуживании ,но это такой бред .,делаю выводы что эти люди не ценят своих клиентов ,при малейшем разногласии блокируют и отказывают в обслуживании.