Даша Р.
4
Даша Р.
0
подписчиков
0
подписок
223,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Экомойка
Одинцово · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная мойка!) очень удобное расположение и хорошо моют, а главное быстро) Ценник не кусается, приеду еще
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Испорченное утро воскресенья. Пришли с молодым человеком позавтракать с утра в новый открывшийся корнер Остериа Марио. Нас встретили, посадили за красивый столик… на этом плюсы закончились Мы заказали: пиццу с пармой и страчателлой, лимонад фейхоа, клубника, мята, брускетту с копченным лососем, зеленые овощи с соусом песто Лимонад нам вынесли сразу, все остальное мы ждали 30-40 минут Пицца: на лаваше!!! За 910 рублей Три кусочка пармы, пол пакета горькой зелени, зато бальзамика не пожалели))) (уже тут можно было понять, что дальнейшая еда будет отстой) Через еще 10-15 минут нам вынесли зеленый салат с песто: 4 кругляшка цуккини, две теплых броколи и не вкусный песто… максимально ужасно, похоже было как будто из остатков на намешали и залили ра овощи, которые были теплые и все в масле Но дольше всего мы ждали брускетту - 40 минут с момента заказа И это самое худшее блюдо, что я ела Копченный лосось замороженный и уже явно не первый раз, что делает рыбу невыносимой Опять половина пачки ужасно горькой зелени Брускетту мы не доели и отдали официанту Никто перед нами за долгое ожидание не извинился, за испорченную брускетту тоже Я больше никогда не приду в это заведение
Девчонки
Волгоград · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный бар!! Настойки просто бомба! Всем советую!! ❤️❤️❤️
Паранойя
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Самый любимый салон!! Хожу только сюда! Сервис супер, всегда кофе, чай, вкусняшка!) приятные фильмы на фоне!) и просто отличные мастера ❤️🥹
К9-Вет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошая клиника и врачи все понравились!
К9-Вет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Были на приёме у Александры Трубицыной, приятный врач с чутким подходом к животным
Пицца № 1
Химки · Кафе
Сохранить
Апрель 2016
Шикарная кухня! Заказывали с подругами на дом, приехали быстро и привезли все тепленькое и вкусненькое:)