Алексей Игнатьев
5
Алексей Игнатьев
0
подписчиков
0
подписок
136,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Мастерская по ремонту бензо и электроинструмента
рабочий посёлок Луховка · Ремонт двигателей
Сохранить
Апрель 2026
Быстро и качественно, гарантия на ремонт.
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Июль 2025
Выбор большой, только пристают сильно
Анастасия
рабочий посёлок Умёт · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно и главное по-домашнему
Шаурма
Саранск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Все звезды ваши, очень вкусно готовят, вкусная пицца, только пицца бывает не всегда и по определённому времени, или просто вкусная что быстро разбирают, персонал вежливый, что попросишь делают, единственное что хотелось бы видеть в этом магазине, пиццу всегда в ассортименте)
CDEK
Саранск · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2023
Был первый раз, так как редко пользуюсь услугами компании, в целом все понравилось, девушка администратор спокойная, сделала все быстро, ничего плохого сказать не могу о данном месте.
Республиканские бани
Саранск · Баня
Сохранить
Февраль 2023
Хорошая баня,посещаю эту баню не меньше 10 лет, пользуемся женой номерами люкс, комфортно как в домашней бане, обслуживание хорошее, есть возможность попросить прибавить или убавить температуру в парилке, цена приемлимая, рекомендую данное место.
Баня-дом Печки-лавочкИ
Саранск · Баня
Сохранить
Февраль 2023
Баня супер, обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый, встретили, проводили, показали не мешали, в доме чисто, уютно как в своём доме. Рекомендую, единственный минус бронировать нужно заранее, так пользуется большим спросом.
Магнит
Саранск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Хороший магазин, продавцы супер, в е устраивает, все здорово.
Невская
Саранск · Баня
Сохранить
Январь 2023
Не особо понравилась данная баня, телевизора в номере не было, как сказала администратор яко бы сломался, вода в бассейне холодная,в душе вода еле тёплая, можно сказать прохладная, веники советую брать свои с собой, покупал сначала 2 берёзовых, разлетелись после пары ударов о тело, потом купил ещё 2 дубоавх, ситуация такая же, баней не доволен, ничего в ней хорошего нет, за такую сумму есть бани и лучше