Анастасия
6
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
61,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Quest Stars
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Март 2026
Спасибо за отличный квест! Были на многих и этот остался в сердечке 100% погружение благодаря отличными декорациям (и правда похоже на цирк), замечательной игре актеров. Обязательно вернемся к Вам❤️
И гаснет свет
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Март 2026
Отличный квест! Ходили компанией из 5 человек - хватило всем! Были и страшные моменты и моменты всплакнуть. Спасибо большое организаторам и актерам за отлично проведенное время!
Crispy Pizza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусная пицца, приветливый персонал, чисто и уютно. Обязательно вернусь сюда снова❤️ Советую посетить всем, любителям пиццы и отличного сервиса!)
Марка
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Ходила на проф.гигиену к Мамлеевой А.Р. Замечательный профессионал. Все объяснила и рассказала после чистки, дала рекомендации. Обязательно к ней вернусь!)
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Очень приятное место. Еда вкусная, вино вкусное. Официант Сергей замечательный🔥
Гемуани
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Зашли случайно в данное заведение с молодым человеком. Заказали чай, сок, салат из хрустящих баклажанов и хачапури. Чай и сок вкусные) Салат оставляет желать лучшего, жухлые баклажаны, местами пережаренные (видимо это и есть «хрустящие»), пресные шарики из сулугуни (молодому человеку они понравились, видимо дело вкуса). Со слов молодого человека: хачапури - тесто не вкусное, сыр замешан невкусно, само хачапури подано на деревянное доске, но на доске салфетка тканевая, соответственно когда хачапури съедено на половину и вытекает сыр, все вытекает на эту салфетку с которой противно есть, не знаешь сколько рук ее перетрогало. Когда мы попросили счет не доев блюда до конца, официант уточнил (за что плюс) что нам не понравилось. Но к сожалению, официант видимо не очень компетентен и вместо того, чтобы отнести менеджеру или повару для проверки блюда на соответствие тех.карте, стал спорить, говорить что такое вообще в их заведение первый раз и лично ОНА не согласна с этим. Это конечно максимально добило. Никто не отказывался платить или что-то доказывать, хотелось просто провести хорошо вечер. Надеюсь руководство увидит это и примет меры.
Слайд
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2024
Не могу сказать, что довольна. В других центрах обычно стоит 2 монитора, на одном из них всегда видно, что и как печатется. К сожалению, предугадать как будет выглядить печать в итоге, не всегда возможно. Но даже при этим раскладе, когда я попросила увеличить маштаб, мне сказали «у Вас пдф, ничего помочь не можем». Очень прошу, при печате, хоть глазком смотреть, что печатается… и показывать человеку, который пришел за печатью. В других похожих местах, кстати, забирают на утилизацию печать, которая не устроила и за это никто не платит.
Moo Moo Burgers & Grill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Уже не первый раз в данном заведение) Очень вкусные бургеры и демократичные цены) Персонал приветливый и вежливый❤️
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2024
Работаю с 8:00, для студентов это плюс. Быстрое обсуждение и демократичные цены.