Рустам Сыртланов
6
Рустам Сыртланов
1
подписчик
0
подписок
836,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
21
Яндекс Маркет
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Пришел получить заказ от авито, был в первый раз и похоже в последний, потом что такой грубости не встречал давно, а вообще не встречал. Спросил, у авито доставка: ответ: нет. Я немного растерялся, как нет, ведь именно сюда и направили. Потом говорят: шутка. Я говорю: больше так не шутите. Ответ сотрудника: как задолбали с авито доставки. Сделал замечание, что нельзя так разговаривать с клиентами. Ответ: это мой стиль общения. Я им говорю меняйте своий стиль, с клиентами так нельзя. Ладно, ок. Пропикали штрих код, жду. И тут, вместо того чтобы просто молча выдать. Понеслась. Сотрудник вел себя, как конечный гопник. Грубил, говорит, что вы так завелись. Я говорю, я вообще молчу стою, дайте товар и уйду. Нет, он говорит: мой словарный запас больше, я вас переговорю. Вобщем, ужас а не пункт выдачи товаров. Не знаю, это был хозяин или сотрудник, но процветания этой точке я не желаю, ро крайне мере, пока такой быдловатый персонал там работает
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Приятно, что обновилось меню, добавились интересные сочетания блюд, в частности имею ввиду добавление конины в кыстыбый и эчпочмак. Старое доброе с новым вкусом 🙂👍
Coffee Like
Оренбург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Пишу отзыв про вагончик, а не про точку внутри торгового центра. Очень грубое общение с клиентом, в частности со мной. Ответ в стиле советской буфетчицы 50-60 годов. Типа: не видите, я варю кофе, ждите очереди. Про вежливое : будьте добры, подождите минутку или в что-то в жтом стиле здесь похоже не слышали. Очень хотрл кофе в дорогу, но принципиально заказыаать нп стал. Я сам работаю в профессии человек- человек. Всякое бывает. Но грань грубости и вежливости переходить- значит поставить бизнес под удар. Владельцам этой точки на заметку- есть поговорка: грязный телёнок все стадо портит. Девочка явно не на своём месте. ( работала 21.06.2025) Или объяснить, может и поймёт.
Государственная Третьяковская галерея, Новая Третьяковка
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Впервые посетил Новую Третьяковскую галерею ( не путать со знаменитой классической Третьяковкой, построенной ещё самим коллекционером Павлом Третьяковым) В новой, в отличие от классической представлены картины 20 века, можно увидеть и классику и авангард. В частности, есть картины Малевича ( знаменитый Чёрный квадрат), Шагала, Кандинского- вобщем это мэтры русского и мирового авангарда и абстракционизма. Есть и картины 🖼 классиков: Рылов, Дейнека, Чуйков, Пластов. Каждый для себя найдёт нужное 😉👍 Впечатление самое хорошее, позитивное. В отличие от классической Третьяковки, где много произведений про боль и страдания простого народа, крестьян и после которой я уходил с чувством испорченного настроения и грусти, после Новой Третьяковки летишь как картинах Шагала и жизнь в ярких красках как у импрессионистов. Рекомендую для посещения всем любителям живописи и искусства в целом 😉
Алтынай
Сибай · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая гостиница уровня сетевых отелей. Понравились очень завтраки- много, вкусно и сытно. Номер прекрасный, с классным ремонтом. И главное, хорошая цена!
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2024
Кыстыбый- это нп только известный татарский брэнд еды. Это постоянно хорошее качество, вкусная еда и хорошее обслуживание. Сеть ресторанов Кыстыбый всегда радует посетителей. Хочется заходить сюда почаще ☺☺☺
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вкусная качественная и недорогая еда- что еще нужно, чтобы быстренько заехать, утолить голод и получить удовольствие, причем еще и эстетическое. Потому что в кафе Кыстыбый очень аутентичное оформление и атмосфера ☺👍
Кыстыбый
Столбищенское сельское поселение · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Классно, что прямо в аэропорту появился любимый Кыстыбый, который знает каждый казанец и многие гости третьей столицы ☺ часто летаю и каждый раз захожу за сухпайком: элеш+ эчпочмак, которые с удовольствием ем в командировке и вспоминаю любимый Татарстан ❤
Нешколята
Казань · Центр развития ребёнка
Сохранить
Март 2024
Ребёнок каждое воскресенье ждёт с нетерпением, чтобы пойти на любимую робототехнику. Ходим уже не первый год. По мне, это очень классное занятие для развития творческого и технического мышления. Также в Не школе есть другие кружки : программирование, рисование, английский язык, шахматы. Преподаватели очень крутые, хорошо находят общий язык с детьми. Успехов и процветания, этому творческому заведению 😉👍
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусный эчпочмак, элеш, облепиховый морс😊 часто приходим в Тюбетей с семьёй, что вкусно поесть. Также это место я рекомендую к обязательному посещению гостям Казани 😊. Молодцы, так держать! 🤗🤗🤗