Ольга С.
4
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
35,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Фритто
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Место с момента открытия испортилось, посещать более нет желания. Официанты и повара забывают про принятые заказы. Сегодня прождала 30 минут, заказы принесли всем вокруг, которые пришел даже позже. Подошла уточнить, не забыли ли про заказ. Ответ: «ой, еще ждать будете». Итог: без обеда. До этого также было два негативных посещения: однажды принесли Гирос,где мясо не пилилось совсем. Долго решали, что делать - итог скидка 15%, но одним двойным салатом сыт не будешь. До этого перепутали заказ и принесли куриные фрикадельки вместо лососевых и не тот гарнир. Больше туда ни ногой, а жаль, место при открытии мне нравилось. Но такое разгильдяйство тоже неприятно.
Мон Пони
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Была в этой студии у мастера Олеси. Понравилось все: и чудесная уютная атмосфера, и результат. Олеся сделала маникюр очень быстро, но при этом очень красиво и качественно, помогла определиться с цветом. Результат очень радует! В процессе выпила вкусный чай и посмотрела Красотку на всю голову. Спасибо, Мон Пони
Ремонтная мастерская
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Март 2018
Отвратительное место. Сдала сапоги поменять набойки и и бегунки на сапогах. Делали неделю. С набойками все неплохо. Но поставили два совершенно разных бегунка. Я попросила поставить одинаковые. С меня затребовали дополнительную плату и попросили подождать 20 минут. Оплатила, стала ждать. Прождала 2 часа почти. Вернули сапоги с двумя разными бегунками, правда уже другими. Со словами: " Одинаковых нет, но я их еще раз поменял". Деньги не вернули, предложили прийти через недельку, возможно, появятся одинаковые. На следующий день один бегунок отвалился. Больше не пошла. так как результат не гарантирован, а мастер настаивает на оплате всех его "попыток" горе- ремонта.