Роман В.
6
Роман В.
0
подписчиков
0
подписок
38,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Каро 11
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2020
Рекомендую! Новые залы, большие экраны, отличный звук. Много туалетов. Один из лучших Каро в городе. Снижаю один балл за конский ценник на попкорн!
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2020
Хороший вкусный недорогой хлеб. Много пирожек))
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2020
Удобный въезд и выезд. Очередей почти нет. Ассортимент большой. В общем очень удобно сгонять за стройматериалами или хозяйственной утварью.
Вкусная Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2020
Съедобно. Быстро. Не дорого.
Минимаркет
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2020
Хороший армянский магазинчикик круглосуточный. Там гречка с сахаром не пропадает. Всегда в наличии))
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Март 2020
Нормальный магаз. Очередей нет. На парковке всегда места.
Полюстровский рынок
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Март 2020
Хорошая свежая баранина и говядина (бываю по выходным). Рекомендую!
Европолис
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2020
Хроший ТЦ, правда по выходным и праздникам народу после обеда как в муровейнике. На паркинге места не найти. Любите попросторнее, - приходите до 12:00.
Prisma
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Призма как призма. Бывают очереди правда средь бела дня, т.к. частично заменили кассы на аппараты самообслуживания, а туда никто не идет...
Охта Молл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2020
Классный ТЦ. Хороший кинотеатр. Куча развлечений для детей и масса общепита. Есть все! Правда не понятно, почему парковка крытая и на улице стоит одинаково. На улице могли бы и бесплатно сделать.