Татьяна Т.
4
Татьяна Т.
1
подписчик
0
подписок
346,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Все свои
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
В стоматологию Все свои обращалась я, мой муж и мой сын. В общем, впечатление очень приятное. Но сегодня столкнулись с ситуацией, когда сын пришел на очередной прием, записавшись предварительно неделю назад, и его не приняли вовремя. Просидел 35 минут в ожидании приема и только тогда администратор проинформировала, что врач не может пока принять. Сын вынужден был переписаться, так как ждать больше не было возможности. Неприятный осадок от ситуации. При звонке о причине задержки приема мне ответили, что врач вел первичный прием пациента и поэтому задержался с приемом по записи. Далее администратор ответила, что пациент был без записи и якобы с острой болью. Что очень странно, почему пациенту этому не предложили другой филиал, где его могли бы принять без ущерба для тех пациентов, которые были записаны на очередной прием! Меня в аналогичной ситуации с острой болью не приняли в этом же филиале ранее, а начали предлагать другие филиалы. Куда я в итоге и обратилась. А оказывается, можно было и так - просто проигнорировать пациента по записи и взять первичного на консультацию.
Продукты
посёлок Шевлягино · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Хороший магазинчик, есть все необходимое. Большой ассортимент мороженого. Продавцы очень доброжелательные и вежливые, и это оставило очень приятное впечатление от посещения магазина.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень приятное место, все сотрудники доброжелательны и внимательны Первый раз пришла на стрижку и окрашивание, попала к мастеру Марине Ермоловой. Мастер очень понравилась, и окрашивание, и стрижка на 5 баллов! В дальнейшем не всегда получалось попасть на стрижку именно к этому мастеру. Была также у Олеси, тоже выше всяких похвал. Но более других хочу отметить мастера по массажу Анну. Попав к ней впервые с жалобами на боли в спине, получила после массажа ощутимо улучшение. Записалась к ней на несколько сеансов по абонементу. Это, кстати, и по стоимости выгодно получается. Анна профессионал. Чувствует проблему и знает, как её решить. Моя спина после массажа просто возрождается , без преувеличения. Очень рекомендую Анну как специалиста в области массажа! Хожу в салон теперь регулярно. Была у косметолога Гоар и бровиста Дарьи. Все профессионалы и отличные мастера своего дела
Асса
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Очень понравились пироги. Заказывала впервые в день рождения для угощения коллег. Получила в ответ положительные отзывы - пироги вкусные, сытные, разнообразные начинки. Все здорово. Доставили вовремя. Жаль, не знала про акцию - Подарок на день роджения , закащываоа именно в день рождения