L
legotron-oleg
L
5
legotron-oleg
0
подписчиков
0
подписок
283,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Любимый
Комсомольск-на-Амуре · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Мне очень понравилось что цены в отделе овойщей вполне адекватные. Так же понравилось индийское кофе по 200 рублей за банку в магазине натуральных товаров. В целом хороший ТЦ, просторно, летом работают кондиционеры, а зимой очень тепло. Можно хоть целый день гулять, если есть деньги.
Амурская ТЭЦ-1
Россия · Теплоснабжение
Сохранить
Июнь 2022
Старая огромная станция. В помещениях темно, ремонт помещений не делается. Оборудование морально устарело, видно что на станции тупо зарабатывают деньги, а не вкладываются в её модернизацию. Но люди работающие здесь не виноваты, они поддерживают работоспособность. Кстати коллектив здесь отличный.
Pit Stop
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2021
Я не люблю возить наличку с собой. Все деньги на карте. И на Вторчике это единственная автомойка где я могу расплатиться безналом. Поэтому я ставлю 5 звёзд. В последний раз мылся зимой, 2 бокса из 6 были закрыты дорожными пирамидками, но на мойке никого не было, и я спокойно помылся. Вода подаётся тёплая, напор хороший, пена хорошо отмывает.
Чип и Дип
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2021
Был 25 ноября 2021, магазин отличный, есть все необходимые компоненты, персонал приветливый и компетентный. Цены тоже порадовали. Спросили QR код.
Rostic's
Владивосток · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2021
Места мало, днём некуда присесть. Еда, как и во всех ресторанах KFC, вкусная и полезная. Мне помогло справиться с ожирением.
ННК
Спасск-Дальний · АЗС
Сохранить
Февраль 2021
Персонал приветливый.
DNS
Спасск-Дальний · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2021
Покупал себе ssd диск и светильник. Консультанты не были подкованы в этом вопросе, слабо разбирались в наличии товара, характеристиках. В остальном это обычный DNS магазин.
Электрическая подстанция Дальневосточная
Черниговский муниципальный округ · Энергоснабжение
Сохранить
Февраль 2021
Отличное место что бы поработать, персонал очень вежливый.