D
D-7
D
4
D-7
0
подписчиков
0
подписок
59,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
33
Dviglo.by
Минск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Март 2026
19.03.26 На сайте все есть в наличии, по факту ничего нет или забронировано местическими людьми. Хотел купить атф, на сайте все в наличии, аж целых 3 позиции с разными ценами, заказал вечером 1 канистру. Следующий день, утро, жду звонка менеджера, а нету звонка. Звоню сам, так мол и так, что с заказом, менеджер что-то мямлит, не понятное, типо он ничего не знает, а со мной свяжется другой менеджер который знает. Время 13:00 кто-то звонил... Увидел спустя какое-то время пропущеный. Всё больше попыток мне позвонить не было. Заказ еще висит на сайте. 17:10 звоню сам, что говорю с заказом, а говорят нету вашей ATF. Как? Я же видел у вас на сайте в наличии. А это говорят уже зарезервированно за другим покупателем. Как так? Что за бред? Короче отказываюсь от заказа. Спасибо этой шарашкиной канторе за потраченное время. Персонал грубит и гнет пальцы. Сегодня 21.03.26 залез на сайт двигло и ... АТФ ка есть опять в наличии. Мошенники и балаболы.
Хит!
городской посёлок Россоны · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
10.11.21 купил в этом магазине "Рыбу моей мечты" - анчоус. Дома обнаружил погрызенную пачку: мыши или птички... ужасно. Ладно я второпях закинул в корзинку и не посмотрел, но продавцы как могут выкладывать испорченный товар... Ужасный магазин.