Д
Денис
Д
3
Денис
0
подписчиков
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
СушиСтор
посёлок Коммунарка · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2021
Мы постоянные гости этого заведения. Отличное качество роллов. Высокое качество продуктов, рыбы, особенно риса!! На районе никого нет, где к рису так относятся как эти ребята! Мы в восторге! Жена большой любитель воков. Готовят воки здесь правильно: никакого масла на дне не плавает, в то время как у других всегда будет 1-2 столовых ложки жира. Здесь такого нет, отдельные похвалы! Из минусов: доставка в час-пик, по выходным мы сами приходим, потому что на районе всегда пробки. Хотя свои косяки всегда компенсируют, сложно назвать минусом.