Екатерина Н.
4
Екатерина Н.
0
подписчиков
0
подписок
113,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Вкусно — и точка. Авто
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупали клубничный молочный коктель ребенку! Стало плохо после выпитого коктеля! Ребенок отравился!!! Все ночь было очень плохо!! И еще! Недоложили в заказ цезарь ролл
Янг Джи Модели
Нижний Новгород · Модельное агентство
Сохранить
Октябрь 2025
В модельную школу попали чисто случайно и пожалела только об одном, почему мы это не сделали раньше😅 Нам много кто говорил, что у нас красивая девочка и ее нужно в модели отдавать🥹 Дочь у нас скромная и стеснительная была. Нашла данную модельную школу случайно, прочитала про обучение и решили сходить на пробное занятие. Отдавала дочь чтоб просто придать уверенности ребенку, но дочери все так понравилось, что мы начали ходить заниматься. Буквально через месяц я не узнавала своего ребенка😅 стеснение просто ушло далеко на задний план, стала более общительная с людьми. Очень много интересных дисциплин, дочь на занятия ходит с большим удовольствием! Преподавательский состав очень тоепеьно относится к каждому ребенку🥹
Колесо
Нижний Новгород · Автошкола
Сохранить
Июль 2023
если вы собираетесь обучиться на водительское удостоверение и планируете записаться в данную автошколу пристегнитесь мы взлетаем😁 Записались на обучение кат. А. На практику записаться нереально, если только вы не ходите с телефоном в руке 24/7. Потому что когда выложат расписание - неизвестно, ничего нельзя узнать заранее, даже инструкторы не знают когда они будут работать, а желающих записаться много. Соответственно, в первые 5 минут все успевшие уже записываются. Администрация, звонила только уже приглашала на экзамен. Когда говоришь, что даже не было не одного вождения, начинают удивляться. Объяснили ситуацию, что неудобно так записываться на вождение. На что нам ответили: инструктор с вами свяжется. Но так и не связался с нами никто. По итогу решили забрать документы и вернуть денежные средства. Начали грубо разговаривать с нами. Затем, как оказалось, что нас даже не подключили к онлайн обучению. По сути, мы там только числились. С возвратом денег проблем не возникло. У нас очень много аварий с мотоциклистами, во время обучения на А нет города, так хоть бы базовые знания какие то давали. Хотя бы основные!
ГКУ НО Управление социальной защиты населения Павловского района
Павлово · Администрация
Сохранить
Февраль 2023
Просто ужасное и халатное отношение в данной организации! Во-первых, туда очень сложно дозвониться. 2 дня сидели на телефоне, с утра до вечера, итог, дозвонились только на третий день. Сказали подстроятся под нас, когда будет нам удобно приехать, тк находимся в другом городе и служим в части. По итогу нас даже нигде не записала.Но это пол беды. Оформляли губернаторскую выплату по ранению. Наши документы отправили не в полном комплекте в Нижний.Как итог было, продление на 2 месяца, пока сами не позвонили и не узнали причину. Оказалось, что из Павлово не прислали нашу справку о ранении. А когда стали в Павлово звонить и узнавать как так получилось, то стали все отрицать!!!