hanzohasashininja
7
hanzohasashininja
0
подписчиков
5
подписок
88,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
ЛапШу
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень грубый персонал
Чинисам
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Март 2025
Все четко все инструменты в наличии имеются!!!
Азелов Донер
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Шаверма из говядины было очень вкусно буду приходить еще
Rostic's Авто
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Нет льда в такой жаре
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
В такой жаре у них нет льда это как вообще пришлось пить теплый напиток
Халяль Магриб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Стало хуже набрали клиентов на этом все в место плова на тебе каша согрета на микроволновке мясо не вкусная очень твердая ел только рис
Столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Цены ниже чем в других. Но при этом очень вкусно особенно шашлык. Но я сегодня пробовал тушенку по ферганский мне понравился фото прикрепил
Кебаб от шефа
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
-10 из 10 самая не вкусная шаурма в Питере Соус - слишком много соуса вкус мяса и овощей перебивается вкусом уксуса Мясо - нарезано не понятно как. Большими кусками попадаются хрящи. Овощи- вкуса овощей нету т.к. их вкус перебивает соус , но лук чувствуется т.к. его там слишком много. По итогу вместо гармоничного сочетания многих ингредиентов вы получаете шаурму со вкусом уксуса и лука. Обслуживание - после заказа озвучили время ожидания в 7 минут после того как шаурма отправилась на гриль ,, повар ’’ ушел и естественно на шаурме вместо красивых полос получились черные полосы, а лаваш был засушен время ожидания составило около 15 минут. После 3 минут в руках шаурма начала разваливаться т.к. ранее высушенный лаваш размок примерно в этот же момент появляется желание выкинуть эту шаурму в ближайшую мусорку и сожаление о потраченных деньгах.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Зашёл поесть шаурму, начитавшись хороших отзывов. Заказал шаурму-съел только половину. Мясо пережаренное с плохим вкусом, как будто тухлятину поджарили и сдобрили соусами. Жена попробовала, вообще есть не смогла. В кафе стоит запах протухшего мяса. Обслуживают вежливо, но блин людей травить не надо
Пиратская Бухта
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Шаверма с говядиной очень вкусно