Елена Войтко
10
Елена Войтко
2
подписчика
1
подписка
626,1к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
30
Али и Нино
Батуми · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Очень необычная скульптура, просто завораживает.
Зубная Формула
Тольятти · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Приятно было посетить клинику, была проведена бесплатная диагностика по вопросу имплатации. Очень все подробно, с уважением. Понравилось что уложились в озвученный по телефону регламент. Спасибо персоналу за радушный прием.
Cort Inn Казань Кремль
Казань · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отличное место для отдыха, прекрасная встреча и обслуживание, вкусная еда в ресторане. Шикарное место расположения - рядом с Кремлем.
Байкальский музей
рабочий посёлок Листвянка · Музей
Сохранить
Июнь 2024
очень советую взять дополнительно посещение микроскопа - необыкновенные открытия делаешь для себя. А нерпы просто чудо.
Пульс
Тольятти · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Хорошие цены, приличный ассортимент.
Погребок
Тольятти · Товары для дома
Сохранить
Август 2023
Немного тесно, не хватает указателей - где какой отдел находится. Много всяких хозяйственных мелочей, есть материалы для ремонта, есть ткани.
АптекаПлюс
Тольятти · Аптека
Сохранить
Июль 2023
Хороший ассортимент, есть скидочная карта, демократичные цены. Внимательный и приветливый персонал. Можно заказать необходимое лекарство, если его нет.
Замок Гарибальди
село Хрящёвка · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отличные фонтаны, водопад. Прекрасно оформлены клумбы, само здание просто сказка. Дорога с фонарями просто завораживает. В летнем кафе брали только напитки - они были вкусные, только ждать пришлось минут пять. Впечатления - Вау!!! Ещё бы парк с тенечком, был бы лучший замок.
Тгкп № 3, по № 6, травматологический пункт
Тольятти · Травмпункт
Сохранить
Апрель 2023
Внимательное отношение к пациентам. Очень узкие проходы к кабинетам, мало мест для сиденья, очередь иногда затягивается на долгое время.
Фабрика качества
Тольятти · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Прекрасное обслуживание, очень внимательные работники. Всегда помогают советом. Продукты свежие. Постоянно пользуюсь этим магазином, удобно расположен и хороший график работы. Только хотелось бы чуть пошире проходы.