Е.
11
Е.
1
подписчик
0
подписок
505,7к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
Эверон
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Самая худшая заправка из возможных. Дорого и только за наличные.
Solosalon
Москва · Коворкинг
Сохранить
Июнь 2026
Рекомендую бьюти коворкинг! Арендовал рабочее место барбера. Администратор подробно ознакомила с правилами бронировани и направила подробную информацию, как добраться. Коворкинг в двух шагах от метро, чистый, светлый и с очень лояльными ценами! Продолжу сотрудничать!
Britva
район Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Отличный барбершоп! Чисто, атмосферно, профессионально. Сохиб очень хорошо подстриг сына, придём ещё!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Чудовищно длинное ожидание заказа. Утром05.04.2026 при полупустом ресторане ожидание 30 минут недопустимо.
Аларе
район Коммунарка · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший ресторан с потрясающе вкусными блюдами! Меню не очень большое, но каждое блюдо прекрасно по вкусу и подаче. Интерьер специфический, но приличный. Хотелось бы видеть в меню больше блюд с мясными ингридиентами.
Буханка
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Всегда почти пустые полки, вечером никогда нет хлеба. Пожалуй, самая бессмысленная "Буханка", которую я встречал...
French Bakery SeDelice
район Коммунарка · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Уютная атмосфера, чистое помещение, кофе средний. Выбор выпечки очень большой, но вся выпечка почему-то безумно сухая. Брали круассаны, берлинское печенье, кексы. Всё сухое, крошится, комом встаёт в горле...
Рыбная гастрономия Сканди фиш
район Коммунарка · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2026
Хороший был магазин, был большой ассортимент. Но с тех пор, как начали делить помещение с овощным, желания заходить нет вообще.
ОриДа
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Были два раза. Очень хорошее место с прекрасным интерьером и атмосферой. Можно очень душевно и уютно посидеть. Блюда, к сожалению, хуже чем атмосфера, хотя и весьма неплохие. Понравился тыквенный суп и салат с баклажанами. Хинкали хорошие, но слишком острая начинка. Шашлык готовят не на мангале, к сожалению (скорее всего в аэрогриле). Хачапури был средний на вкус, слегка подгоревший. Цены высокие, на уровне центра Москвы. Второй раз пришли потому что понравилась атмосфера, но снова нет желания идти из-за кухни.
Hörn17
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Большое, разнообразное и вкусное меню! Прекрасные блинчики и драники! С кофе, к сожалению, не повезло. Самый большой американо с 4-мя шотами эспрессо на вкус был как простой кипяток. Тесновато и грязновато, но девочек понять можно - они работают максимально быстро при большом потоке гостей. Очень радует, что есть возможность посидеть на улице, а также отличная музыка и наличие пледов.