Валерия А.
6
Валерия А.
0
подписчиков
0
подписок
48,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Красный дракон
Санкт-Петербург · Магазин суши и роллов
Сохранить
Вчера
Случайно познакомилась с этим магазином и влюбилась Очень чистый и уютный магазин Шкаф теперь всегда забит вкусняшками и лапшой 😂 Девочки очень добрые и приветливые, отдельная благодарность Виктории за рекомендации - помогла сбежать от изжоги и выбрать не острую лапшу 😂😂😂
Konsolka - игры и подписки для PlayStation
Россия · Игровые приставки
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо большое за возможность поиграть в любимые игры. Все оперативно сделали, подробно все объяснили, помогли исправить ошибку которую мы совершили!
Цветомания
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Очень красивые цветы. Брала на день рождения подруги, она была в восторге Помогут сделать букет на любую сумму
Цветомания
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Хожу не первый раз, самый лучший цветочный в округе. Девочки всегда подскажут все и помогут с выбором. Узнала от них, что есть карта лояльности 🫶
Стоматологическая клиника Стом-Ос
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу к специалисту Мара Вилаетовна, и с моим паническим страхом стоматологов, это единственный специалист которому я сильно доверилась. Постановка пломб ещё никогда для меня не была такой спокойной, безболезненной и не пугающей. Качество выполняет свою работу, эмоционально поддерживает. Все грамотно объясняет, даёт рекомендации, отвечает на все вопросы. Отношение к клиентам в клинике очень хорошее и доброжелательное. Спасибо вам большое
Escobar
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2025
Очень милый консультант, приятное обслуживание, быстро сориентировал и подобрал нужный для меня вкус электронки . Большое спасибо
Цветомания
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Красивые и свежие цветы
Парк Интернационалистов
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Апрель 2024
Приятный
Nail Club
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2024
Очень чисто, уютно и приятно Девочки все вежливые и милые. Предложили чай. Маникюр получился шикарный, однозначно приду ещё :)
Skal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Прекрасное место, прекрасные официанты. Официантка Марина просто невероятно приятная и хорошая)