Анна Подгорбунских
5
Анна Подгорбунских
0
подписчиков
0
подписок
47к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
10
Мельница
Киров · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Приехали в Киров на выходные, по рекомендации друга пришли поужинать в это кафе, восторг не описать словами!! Кухня вкусная вся!!! Хотелось скушать просто Все!!! От удовольствия пришлось и на обед на следующий день прийти и продолжить наслаждаться!!! Спасибо вашим поварам!!!ценник ниже чем можно представить!!! Интерьер весьма хороший!! Везде чистота!!!обслуживание вежливое !!! Но кухня божественная!!! (Фото даже не успели сделать, скорость поедания была высокая)
Котики и пёсики
Казань · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Огромное спасибо человеческое и кошачье этой клинике и ее персоналу!!! Вернули мою престарелую кошечку из очень плохого состояния в жизнь!!! Начиная с администратора Юлии нам все помогали и сочувствовали, девочки медсестры Аида и не помню еще одну очень аккуратные и нежные!!! Забор крови, уколы, дневной стационар- кошечка 🐈 была спокойна и принимала помощь! Врач Елена Борисовна все подробно рассказала, описала, вылечила!!! От души благодарим Ваш коллектив!!! (В клинике чисто, спокойно, никто не ворчал, девочки понимают,что сюда приходят за помощью)
Лазерхом
Казань · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень чисто, наимилейшая Диляра, все очень аккуратно, по медицински, обьяснила, рассказала,я стала постояннй клиенткой! Волосы (мои густонаселенные кошачьи рыжие) довольно быстро поняли ,что им пора покидать места роста!! Спасибо !! Рекомендую!!(на дорожку вкусненький коктельчик всегда)
Импульс-Ангио+
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Записалась к гинекологу за неделю, приехала к назначенному времени(чуть пораньше), прием задерживался… через 15 минут ожидания спросила на ресепшене насколько долго , мне ответили еще минимум 30 минут задержки!!! 45 минут ожидания это верх неуважения к пациентам!! Конечно я ушла!! Не рекомендую!!
Flexcellence
Казань · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Не смогу написать хороший отзыв! Была в этом песте трижды, первый раз на наращивании ресниц-сделали ужас ужасный… ждала снятия… второй приход-снятие ужаса- снимали больше часа.. уговорили на наращивание у другого мастера…согласилась… третий приход.. нарастили класику.. но она просто ссыпалась за неделю.. и вот уже два дня администратор просто игнорит мои сообщения о запаси на снятие остатков ресниц!!! Не рекомендую!! Как бы мне было не жаль!!!
Филадельфия
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Пользуемся доставкой роллов (на работу) - вкусно ум отьешь!!! Ели бы и ели!!! 🍱🍣🍛🍲 конечно же рекомендую всем! Заказываем каждый раз разные- всегда все свежее и вкусное!!
Art Lounge Bar
Ульяновск · Бар
Сохранить
Август 2024
Заведение прекрасное!!! Коктейли прекрасные!!! Но девушки обслуживающий персонал ходят злые, недовольные!! После 22 часов официант Алина сделала замечание быть тише!!! Встретила хамски!! И еще девушка в колготках кружевных тоже с мерзким общением!!!это не библиотека, а бар!! Обучите свой персонал !!! Нет желания вернуться!!!
Bambook
Набережные Челны · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Были в заведении, забронировав столик, и как тут уже писали, нас выгнали через 2 часа!!!!! Мы гости гости города, а отношение ужасное... Кухня и кальян тоже не понравились..... Не рекомендую к прсещению...