Karina K.
5
Karina K.
3
подписчика
0
подписок
39,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Суши Сет
Елец · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Роллы на высшем уровне! Все очень круто и делают быстро, советую )
Додо Пицца
Елец · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно, самая лучшая пиццерия!
Сауна
Елец · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Самая ужасная сауна, никому не советую приходить туда. Нас сначала не хотела впускать, из за того, что мы смеялись громко перед сауной, что мы еще малолетки, хотя все совершенно летние. А ну и да, мы позвонили сказали, можно ли сделать бассейн теплым, она сказала, что он и так теплый, приехали, а он лед, просто не возможно находиться было в нем, а так же на дне бассейна нашли нож, его не было видно, пока друг не наткнулся на него . бассейн мутный. Бабка постоянно заходила и смотрела как мы себя ведем, я считаю это не нормально. Одна звезда точно!
Кишерия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кафе улет, еда просто шикарная! Приятно находится, все чисто, персонал добрый. Рекомендую!
Красное&Белое
Елец · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Пришла сегодня с бабушкой в КБ , вроде все хорошо , магазин чистый , но пришли мы на кассу , там стояла пухлая девушка , бейджика не было , так что не знаю как эту женщину звать , но помню были светлые волосы. Ну так вот , интересуемся кошачьим питанием , а она как начнет бесится , кидать корм . Спросили про сухой , а она его кинула на стол и сразу пикнула , даже не сказала , есть он или нет , хотя мы даже не уточнили с каким вкусом нам надо . Мы отказались от сухого корма, потому что он не тот был , а она как начала бесится , кидать этот корм. Я конечно хотела сказать ей , будь поспокойнее, но решила промолчать , а то она бы зарвалась от гнева. Ну и конечно, мы попросили пакет для продуктов, она кинула его , и стояла цокала. Честно скажу , это был лучший кб , но теперь никого желания туда ходить нет , из за вот такой барышни . Надеюсь её уволят ☺️
Пятёрочка
село Талица · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Пришла сегодня в магазин, иду на кассу самообслуживания, подошел консультантка ( в возрасте) , ладно смотреть - это их работа , чтобы все правильно пробивали покупатели , но тыкать вместо меня оплатить что-то , это как то через чур. Я не успела ни карту приложить скидочную, ни сигареты пробить. Магазин сам по себе хороший, кассиры дружелюбные, но сегодня просто поразила женщина . Ладно если бы товары брала не со скидочной карты , а товар был практически весь со скидкой. Надеюсь с этим консультантом поговорят, и больше того не повторится
Промтовары
Елец · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Магазинчик с хозтоварами самый наилучший,цены адекватные. Продавец очень добрый , всегда подскажет и посоветует . В магазине всегда чисто , приятно находиться .
Fix Price
Елец · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2024
Персонал грубый , что нибудь спрашиваешь они молчат , раньше приходила такие были дружелюбные , запомнила продавца Данила , всегда подскажет , и приятно с ним побеседовать, а сейчас нет никакого желания туда приходить