диана с.
3
диана с.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Усть-Илим
Усть-Илимск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте, был корпоратив 20.12 , не понравилось совершенно всё, программа не интересная, музыка это вообще отдельная история , столько современной зажигательной музыки, а ставили старые хиты давно забытые. Еда не вкусная, видно что сэкономить решили. Данное заведение со своим коллективом посещать больше не будем.
7 Небо
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Добрый день, вроде всё хорошо, понравилось, но бассейн там такой холодный, ребёнок заболел, после посещения данного отеля, лежим на больничном. Думала в таких местах должнен быть подогрев. Будьте осторожны кто едет с детьми.