slaying_all_the_time
6
slaying_all_the_time
0
подписчиков
0
подписок
258,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Мадарти
Тбилиси · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Такие огромные цены, а размер пирожного - 2-3 см. Их совесть не беспокоит вообще?! За такие микроскопические куски платить 50 мне бы было как-то жалко.
Pirosmani
Батуми · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусная, в целом, еда и приятный интерьер, но обслуживание — отвратительное. Сначала мы полчаса ждали, пока нам найдут свободное место на веранде, ведь в ресторане было очень много посетителей. По этой же причине мы ещё ждали минут пятнадцать, пока придёт к нам официант, чтобы забрать заказ и ещё полтора часа, пока его принесут. За это время нам принесли холодную пиццу пепперони, которую мы, конечно, вернули назад и попросили принести новую. Хинкали были очень вкусные — это огромный плюс. Но, в целом, я бы не стал это заведение посещать повторно — долгое ожидание того не стоит.
Глданская шаурма
Тбилиси · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Вчера в шесть часов вечера заказал у них среднюю шаурму через службу доставки, и после того как поел, весь день плохо себя чувствовал и болел живот, а сегодня ещё утром меня разбудила, простите, диарея, и ещё поднялась температура. Затем я выяснил у своих знакомых, одному ли у меня такое случилось, и оказывается, нет: все, кто оттуда брали шаурму, спустя время заболевали. В общем, если вы дорожите своим здоровьем и своим желудком, не советую у них что-то заказывать, иначе вам желудок спасибо не скажет.
Национальный Тбилисский ботанический сад
Тбилиси · Сад
Сохранить
Июль 2023
Не пускают с пятикилограммовой собакой, и буквально вышвырнули с двумя детьми. В шоке и в ужасе. Проехали полгорода, чтобы в итоге нас просто вышвврнули. Неуважение к людям и к животным. Никому не советую сюда прийти.
ქართული გემო
посёлок городского типа Бакуриани · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Очень вкусная еда, добрый персонал, чистота, порядок, в общем, всё идеально!
Окрос Нали
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Был я здесь на своё день рождение. очень понравилось. Еда вкусная, интерьер приятный, чисто. Очень классно. Всем советую, классный ресторан.