Юлия С.
6
Юлия С.
2
подписчика
1
подписка
58,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
43
Урюк
Москва · Бар
Сохранить
Вчера
Данное заведение было отличным завершением прогулки по ВДНХ. Еда: были заказаны куриные пистолетики; люля из курицы ; корюшка хрустящая. Курица была хорошо прожарена, особых вкусовых отличий не заметили; Люля очень и очень вкусно!! Очень сочно! Корюшка супер хрустящая, впервые встретила такую подачу. Обычно не хрустит, и не так красиво. Заведение: Очень большое, просторное, высокие потолки. Большая веранда, живые растения. Дают пледы. Удобные кресла! Обслуживание: Отлично! Встретили, проводили, заказ на напитки и еду оперативно, отдача моментальная, при 90-100% посадке! Официант много раз подходил, уточнял качество еды, и сервиса. Убирали все, и официант, и кальянщик, и хостес. Это говорит о том, что в заведении отличная команда. Молодцы ребята!
У Борхарда
Выборг · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Заведение красивое, атмосферное. Но всё же главное чтоб было вкусно: На фото рёбра, очень пересушены,и присыпаны луком гриль, не вкусно. Тосты с креветками, так как блюдо в меню расписано достаточно красиво, не понятно почему такое блюдо подаётся на тостовом хлебе? Тут явно должен быть вкусный пористый ремесленный хлеб. Пивная закуска, большая тарелка, все вкусное. Находится в меню напитков, странно. Немецкий салат! Когда его принесли, я подумала это не мне! Уважаемые руководители, проверьте состав салата, это не немецкий. В основе салата никогда небыло листьев,должен быть в основе картофель, соленые огурцы, колбаски, горчичная заправка, рекомендую пересмотреть. (Работаю в этой сфере) Но всё же я рекомендую посетить это место.
Вилла Карьяла
Выборг · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заведение с оценкой хорошо! Еда вкусная, но меню небольшое. Заведение атмосферное, все красиво, но в туалете ужас, очень грязно, были дважды. Нет уборщицы. Значит должен управляющий следить, не правильно поручать это официантам! Они подают еду. Официанты быстрые, клиентоориентированные но прям чувствуется что торопят завершить трапезу, чтоб быстрее посадить новых гостей. (Это можно применять на тех кто зашёл просто выпить чай) Плюсы десерт на день рождения, и часы работы! Многие заведения старого города в Выборге, работают до 21:00, эти чуть ли не единственными работали до 22:00, молодцы.
Медведь
Выборг · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Заведение на твердую четвёрку. ! 1. Кормят вкусно, но подача каждый день разная. Рыба соленая просто обалдеть как вкусно. Но язык подали не очищенный, это минус. 2. Зал чистый, но присутствие запаха канализации или туалета это минус. 3. Обслуживание, быстро, но не качественно. Салфетки не добавляют, не убирают грязные. Не предлагают блюда, а просто записывают что говоришь. 4. Цены ниже соседних заведений, но меню не сильно большое.
Чисто в парке
Гомель · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Неплохое место в парке, но комары кушают) Падают декоративные стойки у столов! Прикрепите их. Еда банальная, фаст фуд, нет изюминки заведения.
Гастробар 1152
Переславль-Залесский · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказали креветки на одного, обьелись вдвоем. Красивый и вкусный коктейль. Официантка была очень милой.
Переславль-Залесский, железнодорожная станция
Переславль-Залесский · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2025
Из многих городов Золотого кольца, этот мне понравился на 100%. Тишина, маленький городок, старинный вид многих зданий, озеро, всё это даёт ощущение что ты не в 21 веке. Добираться из Москвы удобно. Автобус от Щелковской 2 часа, обратно туристический поезд 3 часа. Очень красивый жд вокзал, с классической музыкой. Посещали кафе бар Сытый Ежик, там подали красивые коктейли. В кафе Бояре, блюда русской кухни, очень вкусные, но ходовые блюда подороже чем в других кафе. Бар Техас, в стиле Дикого запада. Классное место, очень атмосферно.
Золотые пески
Терюхский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Август 2025
Проживали с 7 по 16 августа 2025. По пунктам: Еда, заказное меню. Каждый день на выбор 4блюда, на каждый приём пищи, еда домашняя, простая, но вкусная. Сытная. Каждый день мясо или котлеты. Обслуживание: Персонал вежливый, дежурные по корпусу, горничные, врачи. Отдых: С 7 по 11 число небыло развлечений. Мы семейная пара с ребенком, делать было нечего, совсем. По программе баянист, и дискотека. Но и этого небыло. Детская комната( она же детский сад, чтобы родители проходили процедуры) была закрыта весь период проживания! Это возмутительно! Это был чуть ли не главный критерий по выбору санатория. Детская площадка в осень плачевном состоянии! Из 5 качель, нормально катается одна. Детей много разного возраста, уважаемые руководители, отремонтируйте, вложите деньги в площадку, поверьте, родители только и мечтают об отдыхе, и если это будет у вас, то желающих остаться в вашем санатории будет гораздо больше! Далее, на сайте указано кафе. Оно не работало совсем. Это печально. Столовая это конечно хорошо, но выйти вечером и культурно посидеть хочет практически каждый отдыхающий. Даже пенсионеры об этом говорили ! Территория: Огромная. Деревья конечно хорошо, тропы здоровья, но элементарно нужны лавочки по всей длине! Те же самые пожилые люди это постоянно говорят. Добавьте летний кинотеатр с любимыми фильмами, проектор ведь у вас есть. Номера: Корпус 3, он же административный. Чистый хороший. Номер просторный. Но один минус, рядом сдают плошадку под шашлыки, и все выходные напролет мы не спали. Компания врубила музыку на всю территорию, и никто не сделал им замечание, они же оплатили, а мы что нет??? Мы между прочим не на день или два, а на 10 приехали, и денег больше привезли. Уважение к проживающим превыше всего. P.S Работаю в отеле в Москве, поверьте я знаю то о чем пишу. Опыта благо уже как 17 лет в этой сфере.