Дарья Р.
7
Дарья Р.
1
подписчик
0
подписок
115,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
8
Teboil
Калининград · АЗС
Сохранить
Август 2024
Заправила Ситроен 95бензом, при езде запикала на всю приборку STOP. Потом пропала, но испугаться я успела)) также заправили лексус рх 95, завелась прям там на заправке со 2 раза -_- ребята… что за????? Не рекомендую
Flora
Калининград · Бар
Сохранить
Август 2024
Брали креветки, утку и хлеб, все понравилось, вкусно. Лимонад за 410₽!! с пластиковой трубочкой(((, на вкус абсолютно ничем не впечатляющий, стоит пересмотреть. Но утка хорошая
Aprellshop
Санкт-Петербург · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Июль 2024
Сумка прекрасна, качество, как прошита и выглядит.
Белый тигр
Калининград · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Были в середине июля. Думаю цена = качество. Цены недорогие, по вкусу не очень. Чикенкацу сухое и соус дрянь. Спрингролл сухой присутствует горечь. Вонтоны норм, обычные пельмени. Бабл лемонады нам понравились. По обслуживанию средне, изначально не предупреждают об отсутствии позиций. Думаю, вернемся за панкейками, выглядят вкусно, но больше пробовать из меню ничего не хочется
Дарк Лава
Калининград · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Все вкусно, заказываю не первый раз, но кое-что очень портит все. Заявлено было время ожидания 20-25 минут, по итогу в 16:26 мне позвонили, а заказ отдали около 17:05. 40 минут вместо 20, уже не первый раз. Второе, я попросила не поливать сэндвичи острым соусом, так как мне нельзя. Когда мне позвонили, девушка сказала без острого, прихожу домой, открываю, соус острый. Неприятно
Wake up
Калининград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Супер кофейня👍
Coffee Tov
Калининград · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусно
Fishdealers
Калининград · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Очень вкусная паста, севиче, фри, а вот гаспачо непонятно, на любителя супчик) Правда, в одной из паст попались небольшие косточки от краба, но в общем и целом вернуться сюда собираемся)
Суши Тунец
Калининград · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2023
Сет Джентельмены считаю самый вкусный здесь, заказываю только его и каждый раз чудесно👍🏻
Химчистка Молл
Гурьевский муниципальный округ · Химчистка
Сохранить
Апрель 2023
Сдали шерстяное пальто, после химчистки растянулось, утратило свой первозданный вид. Когда дело касается вопросов и разбирательств, что произошло персонал отказывается с вами говорить и что-то пытаться решить, однако те, кто стирают, видят, что вещь испорчена по их вине!!! Администратор заявила, вы КОЛЕНКАМИ растянули пальто)))) такого бреда я никогда не слышала. Не предоставляют никаких контактов руководства, но бумажку, конечно, через 10 дней вам напишут и распишут, что вещь ваша оказывается была уже и так в самом что ни на есть плачевном состоянии, чуть ли не с дырками и плесенью. Крайне не советую данную химчистку, с шерстяными вещами они работать не умеют.