Андрей
5
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
85,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Neopure
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Отличное место, очень красивые флорариумы. Прекрасный подарок на любой праздник. Еще и подарочную упаковку супер-красиво сделали, спасибо🙏🏻
Sole fresh
Москва · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2025
Офигительно! Быстро и качественно, все видно на фото, буду обращаться Заказ 48294
Ягода
Москва · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2025
Заказываю тут клубнику на праздники для жены. Клубника всегда вкусная, ягоды свежие и сладкие, шоколад выше всяких похвал. Сегодня у супруги был др, хотел в молочном шоколаде, с утра менеджер прислал фото в бело-розовом. Мы так и не разобрались, ошибка была на моей стороне, что я не туда нажал, или на стороне сайта, но ребята вошли в положение и сделали в молочном и доставили супер-быстро! Огромный плюс за клиентоориентированность, поставил бы 6 баллов из 5. Буду заказывать еще и всем рекомендовать. Процветания вашему бизнесу🙏🏻
Пикассо
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2025
Все супер, сделали кт оперативно, в помещении чисто; персонал приятный
Истринская сыроварня Олега Сироты
Москва · Магазин сыров
Сохранить
Сентябрь 2024
Купил твердый сыр 5-ти летней выдержки. Продавщица сказала что вкусный, но попробовать не даст, потому что пленку сложно снимать, продаст только так. Поверил на слово - отдал за кусок 700 р. Вкус сыра - ужасный: кислый, с какими-то непонятными нотами, вообще для сыра не характерными. Еще и крошится так, что резать невозможно. Чтобы понять, что сыр ужасный, не нужно быть даже искушенным в люксовых сырах, а если вы любите швейцарский грюер или голландский роемер - то брать не стоит и подавно. Чувствую, что мне впарили испорченный сыр, в следующий раз ни ногой.
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Еда очень понравилась, хинкали и хачапури на высоте. Отличная грузинская кухня. Также и лимонад - яркий насыщенный вкус. Твердая пятерка за вкус, еще и относительно недорого, за 2700 вдвоем объелись. Отдельное спасибо Дмитрию - прекрасный официант, все подсказал, следил за чистотой, спасибо!