Наталья П.
4
Наталья П.
1
подписчик
0
подписок
73,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Сувенирная продукция с логотипом
Петрозаводск · Рекламная продукция
Сохранить
Апрель 2026
Давно сотрудничаем с данной компанией, отличный сервис, все быстро, четко, менеджеры всегда на связи, все объяснят, если есть вопросы. Хорошее качество продукции.
Сталь-Доор
Москва · Двери
Сохранить
Ноябрь 2025
НЕ СОВЕТУЕМ НИКОМУ! Не обращайтесь к ним, сервис - ужас, можно сказать его нет. Посчитать и проконсультировать нормально под наш запрос не смогли, обещали одно - сделали другое, на претензии не отвечают, игнорируют. В общем шарашкина контора. Если и будете у них что-то заказывать, фиксируйте в договоре каждую мелочь, делайте чертеж двери с указанием всех размеров! Иначе они потом скажут не помним, не знаем и все в этом роде. Разговаривать с заказчиком на отвали и/или игнорировать - для них норма.
МастерПак МСК
Москва · Рекламная продукция
Сохранить
Декабрь 2023
Оперативно подготовили макет для пакетов, все согласовали и выполнили заказ. Всегда на связи, отвечают на все вопросы. Было приятно поработать с вами. Спасибо)
Крауфф
Москва · Наружная реклама
Сохранить
Февраль 2020
Заказали маленькую вывеску на дверь, макет согласовали, ясно дали понять, что цвет лого очень важен, т.к. чтобы цвет соответствовал доплатили еще 2000 руб. В итоге очень долго делали, оказывается что-то сделали не так, переделывали, но не посчитали нужным предупредить, мы узнали об этом после моего обращения. В итоге обещали в один день, а привезли только на следующий позже назначенного времени (вместо до 18:00, получили в 19:10). Цвет не соответсвует макету абсолютно, качество плохое, все в пузырях, точках (вывеска на белом фоне). Написав им претензию, мне ответили, что цвет соответсвует, но печать на вывеске оказывается отличается от других поверхностей, но почему-то менеджер об этом не соизволил предупредить заранее, чтобы мы могли заказать образцы для согласования цвета, оказывается так можно было сделать, но мы то откуда можем это знать? Как брать 2000 руб. сверху так ок, наверное итак понятно, что цвет имеет значение. После претензии, еще упрекают, если уж вам так важен цвет, то почему не заказали образцы? Так если бы предупредили, что такое возможно, заказали бы! Сервис ужасный, исправлять свои ошибки не хотят