Мария Т.
5
Мария Т.
0
подписчиков
0
подписок
20к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
НеШаляпин
Курск · Караоке-клуб
Сохранить
Май 2026
Надеюсь, этот отзыв увидит управляющий этого заведения. Были 23.05 в вашем заведении на игре муз. лото и планировали после игры остаться в караоке, продолжить вечер. Но были очень расстроены обслуживанием и качеством блюд и самое главное напитков. Официантка разлила полный коктейль на подругу, не извинилась, очень долго убиралась. Разлитый коктейль она сама не додумалась поменять на новый. Пришлось говорить ей несколько раз об этом. Администрация не предприняла никаких действий тоже. Когда у девушки официантки спросили, может вы от заведения хотели бы извиниться, нам сказали что мы вам этот коктейль не посчитаем в счет. В итоге - его посчитали в счет. Салаты не вкусные, порции маленькие. Паста с морепродуктами не вкусная - все морепродукты пережарены и резиновые, соуса мало. Коктейли - это отдельная тема. Нам приносили 3 коктейля секс на пляже и каждый был разного вкуса. Мы знаем какой на вкус секс на пляже. И то, что нам принесли - это был какой-то ягодный компот. Более того, туда даже льда достаточно не смогли насыпать. Конечно, мы приняли решение не оставаться после игры в этом заведении и поехали продолжать в другом. Но то, что в конце произошло, это и заставило финально написать отзыв. Игра закончилась примерно в 20:20 и к нам начали настойчиво подходить и требовать оплату за вход в караоке (заведение как караоке работает с 21:00). У нас пол бутылки недопитого шампанского. Мы не против заплатить, но караоке программа еще не началась, мы допиваем шампанское заказанное здесь. И говорим что мы передумали оставаться и допиваем шампанское и до 21:00 покидаем заведение надо ли платить за вход в этом случае? Нам говорят нет. И после этого к нам подошли еще 3 раза : 2 официантки и охранник со словами оплатите вход или уходите. Это до 21:00 все было. Как вам такой сервис? Придем ли мы когда то сюда еще раз? Нет. Расскажем ли друзьям? Да, как у вас некомфортно быть гостем и почему не стоит сюда ходить.
Mellow Cookies
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусное печенье и шоколад. В этой локации находится точка самовывоза с сайта. Все отлично, правильно собрали заказ, оперативно отдали. Заказывала новогодние наборы печенья и шоколада. Все супер! Спасибо!
Борщ Есть
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное место, очень вкусно, шикарное меню, приятное обслуживание. Все очень сильно понравилось.
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Ужасное обслуживание, ужасный персонал, максимально недружелюбный. Официант кидал тарелки на стол. Девушка диджей максимально неохотно и и негативно пыталась найти песню, которую мы хотели спеть. Персонал сидел за одним столом, у них видимо была своя вечеринка. Громко и негативно обсуждали наш стол. Было очень неприятно. Праздновали день рождения подруги.
G5
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Сделали очень хороший маникюр, очень аккуратно и красиво. Мастер внимательный и аккуратный, все понравилось.
Дом быта
Люберцы · Ремонт одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хороший ювелир, сделал браслет быстро и качественно. Все понравилось. Благодарю!
O. Sh. Studio
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Записалась на маникюр, позвонили и отменили мою запись без объяснения адекватных причин. Зачем открывать окна для записи, если не собираетесь принимать клиентов..
Dr. Живаго
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень красивое место. Завтрак был вкусный за исключением одного «но» поливайте пожалуйста ромовую бабу хорошим вкусным шоколадом, а не глазурью. Этим «но» было испорчено все впечатление о завтраке. И хотелось бы более внимательного обслуживания, а не высматривать и сидеть ждать своего официанта.
Koloristika
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Очень довольна работой мастера Марии и в целом салоном, работа и обслуживание на высшем уровне! Была первый раз, теперь планирую следующий поход, потому что теперь только сюда. Благодарю!
Пятница
Курск · Бар
Сохранить
Январь 2022
Были в караоке. Обслуживание на высоте, огромное спасибо персоналу, доброжелательные, вежливые, веселые ребята. Очень приятная обстановка. Придём ещё)