Евгения Б.
7
Евгения Б.
1
подписчик
2
подписки
161,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
11
Креатив
Щёлково · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Сделала маникюр у Арпи, все получилось как и хотела, крепкое укрепление и красивая форма. Вообще очень нравится команда Креатива, как то у них уютно и тепло. Процветания вам и финансового благополучия!!!
Мир Чудес
Щёлково · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Апрель 2026
Заказывала у Альбины новогодние игрушки!! Это просто потрясающие игрушки ручной работы) очень яркие, вернули меня в детство) обязательно закажу еще, буду расширять свою коллекцию. Альбина очень приятна в общении , заказ был выполнен в кратчайшие сроки
Раша тату студия
Щёлково · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2026
Прокалывали ушки дочке, полтора годика, у мастера Милы! Потрясающая девушка, очень понравилось. Мила прежде, чем начать процедуру, дала ребенку время освоиться, познакомилась, поиграла, расположила к себе. Очень профессиональный и грамотный подход. Мы провели в кабинете 25 минут всего, да, без слезок не обошлось, но абсолютно не критично, через 3 мин уже было все забыто и дочка счастливая побежала домой))) Спасибо еще раз огромное!!!
Аура
Фрязино · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Потрясающая Регина, просто потрясающая!!! Приходила на удаление лазером перманента бровей( сделанного очень очень неудачно у другого мастера) Да, процедура очень болезнена( для меня) , хотелось сбежать через минуту, но когла я в зеркале увидела результат, поняла, что ради этого я готова терпеть. Мне необходимо будет повторить процедуру и я повторю с огромным удовольствием в данном заведении
Театрально-концертный центр Щёлковский театр
Щёлково · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня посетила спектакль «Рамки»!!! Игра актеров на высоте, даж пришлось прослезиться, настолько им веришь. Спектакль просто потрясающий, хоть и необычный. Мое почтение актерам!!! Очень рекомендую посетить всем любителям нашего театра
Coко
Щёлково · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Любимая доставка , привезли роллы очень вкусные, как всегда, спасибо вам огромное за оперативность, заказ доставили ровно через 40 минут после того как приняли. Но, извините конечно, оператор озвучил время доставки полтора часа. Я ждала роллы через полтора часа, хорошо, если вы сделали их за 20 мин, посмотрели по картам, что доставка будет в течении 10 минут, вы позвоните клиенту, уточните, сможет ли он принять?! Вот таким вы своим шикарным сервисом разбудили мне ребенка 8 месячного, которого я укладывала спать!!! Просто не ожидала, что кто то через 40 минут мне позвонит в домофон!!! Вот вроде в и хорошо сделали, а в то же время не очень. Ну или если бы дома никого не было?! Проработайте пожалуйста этот момент, вы и так лучшие в городе!!!
Щёлковская больница, обособленное подразделение № 1, детская поликлиника
Щёлково · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2025
Направили нас на массаж по омс( детский, ребенку 7, месяцев) записалась в 126 кабинет. Отвратительное отношение к пациентам, даже к грудному ребенку. При записывании нас на сеанс прольсказнула фраза: к неврологу платно ходите, а на массаж бесплатно хотите. В 1-й день приема естественно ребенок плакал сильно , я начала отвлекать малышку свою, дала игрушку и начала на телефоне включать мультики. Что в этот момент сделала массажистка, взяла свои игрушку с подоконника, швырнула мне их в телефон с фразой: ребенком сперва займись, потом будешь в телефоне сидеть. Массажа как такого мы не получили на этом сеансе. Пришли через день, ребенок снова плачет, не дается ей вообще, я на ручках успокаиваю, чтотделает эта прекрасная женщина? Начинает тянуть за ножки ребенка на кушетку, приговаривая: некогда мне тут ждать когда вы успокоитесь, время идет, у меня скоро следующие пациенты. Во такое вот отношение. Из положительного предложила на перенести сеансы через пару недель, а потом даже позвонила и предложила пойти в соседний кабинет. А массажистка из соседнего кабинета от нас отказалась, тк в направлении не указан диагноз. К слову, мы делали платный курс массажа, да ребенок поначалу плакал, покажите кто не плачет на первых сеансах массажа, но потом все прекрасно у нас было. Вот такой замечательный персонал в данном заведении. Спасибо, больше не надо
Соко
Щёлково · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Одни из самых вкусных роллов в Щёлково. Всегда все было на высоте доставка за 40 минут, качество отличное вкуса и внешнего вида, но не сегодня. Не смотря на то, что заказ был сделан задолго заранее с указанием времени,досьавили с опозданием в 30 минут. Роллы вкусные, но внешний вид отвратителен, ребят, ну так нельзя.
Любимый город
Москва · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительная экскурсия, рассказы о местах посещения заученный текст, прогуляться нигде не дают. Вот пришли вы на Красную площадь, встали в одно место и слушаешь рассказ, хотя можно прогуляться по площади под рассказ гида. Храм спасителя зачем то привезли со стороны патриаршего моста и там же в течении 10 минут слушаешь рассказ, а из автобуса уже наблюдаешь всю красоту этого места. Впечатлений никаких. Единственное, что понравилось так это комфортный автобус и водитель Вячеслав, который очень аккуратно управлял автобусом. Была на подобной экскурсии от другого агентства, есть с чем сравнить. В этом агенстве данную экскурсию не рекомендую