Лена Пожарская
13
Лена Пожарская
1
подписчик
0
подписок
508,3к
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
79
Строительный двор Доброе
деревня Доброе · Строительный магазин
Сохранить
Май 2026
Ассортимент богатый! Цены приемлемые!
Зефир
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хотели разнообразить свой гастромаошрут и на «спуске» к Курортному бульвару увидели столовую «Зефир». Первый раз брали куриный суп-лапшу и овощи-гриль. Суп-отличный! Второй раз не повезло-пюре картофельное размазывают красиво по тарелке, хотя заявленной граммовки явно нет… а вот котлета оказалась с душком( И странный вопрос девушки-кассира «вам нужен чек?» Поэтому убедились в очередной раз, что лучше курортной столовой на Первомайской - нет. Порции большие, все мясо-рыбные блюда лежат в раздаче или под колпаком и чек молча кладут на поднос и без вопросов😉 Так что рекомендовать «Зефир» не буду, хотя убирают посуду быстро, тут же протирают начисто стол и ассортимент блюд большой!
Литературное кафе Лажечников
Коломна · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное и атмосферное место! Девушки-официантки в платьях горничных 19 века, интерьер, как в купеческом доме… а самовар с огоньком - просто слов нет🤝👍😍☕️ Рекомендую однозначно!
Chernomorskaja Zhemchuzhina
Очамчира · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Очамчира влюбляет… во-первых, нет такого количества отдыхающих, как в Гагре или Новом Афоне… во-вторых, рядом такие красивые места, что дух захватывает. Хотя в Абхазии везде-рай! Только все крайне медленно восстанавливается, но тут скорее абхазам надо думать и работать)))) Отель на твердую «4»-новый, но местами номера уже ушатаны. Матрасы, подушки - удобное. Постельное меняют раз в 4-5 дней, полотенца на каждого по 2 штуки, если попросишь заменить-менчют без проблем! Отличный Спа-комплекс, питание скорее диетическое, ничего лишнего, но мы наедались, на территории кафе «Жемчужина» с достойной кухней! Можно покушать в кафе «Волна» рядом с отелем! Бассейн чистый, освежает. Куча шезлонгов и зонтов! В целом, впечатления отличные! И от отеля, и от Абхазии… Из плюсов-бассейн с теплой термальной водой, анимация (Инга-аниматор-супер энергичная женщина), природа Абхазии… Минусы-слабо озеленена территория, поселок местами удручающе выглядит… В общем и целом-отдых удался! Оценка - твердая «4», хотим вернуться, но уже с компанией!🎉💪🙃
АртДент
Белоусово · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Замечательная атмосфера в клинике. Нет шума, суеты, везде светло и чисто. Информация на стендах об услугах исчерпывающая. Впервые ходила на гигиеническую чистку зубов-очень понравилось! Быстро и безболезненно! Рекомендую однозначно🤝🕊️
Устюженский краеведческий музей
Устюжна · Музей
Сохранить
Май 2025
Музей просто уникальный! И история края, и коллекция фарфора, картины известных живописцев, и кузнечное мастерство, а особенно, Собор , где в большие праздники проходят службы и прихожане идут через залы музея… Спасибо хранителям ! Очаровательный городок и прекрасный музей!
Государственный Русский музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2025
Замечательное место! Были в Михайловском дворце (главный корпус Русского музея☝️😉) на выставке Карла Брюлова! Про картинны нет смысла говорить-великолепно, монументально, ярко! Но вот в корпусе Бенуа ( сразу после К. Брюлова пошли на выставку В.Васнецова), было очень душно в помещении и народ ходил гуськом, а некоторые картины размещены в каких-то задуманных закутках, так прям лбами сталкивались. В общем, хотелось бы больше воздуха и света! Тем более картины Васнецова монументальны, сказочны… Вообще, Русский музей крут! Однозначно рекомендую к посещению!🤝👍🇷🇺
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Как всегда вкусно! Очень нравится кельтский хлеб и пироженки. Горячие блюда интересные и аппетитные. По ценам-средние! Не дешево, но и не заоблачно👍🤝
Seno
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Январь 2025
Отличное место👍Небольшая территория, но есть где покушать, чего послушать, чего-то прикупить… проходят тематические мероприятия, судя по анонсам! Пообедали в кафе «По-домашнему», остались довольны! Однозначно рекомендую💪🤝💫
Тоня и ее пельмени
Владимир · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусные пельмешки и быстрое обслуживание. Салатики и соусы сами не готовят, но свежие в баночках имеются. Понравилось!