Василий А.
3
Василий А.
0
подписчиков
0
подписок
15,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Альмак
Калининград · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2026
Магазин просто пушка!!! Современный чисто уютно!!! Продукция оч вкусная ! Полуфабрикат хочется проходить и каждое наименование брать!!!!Персонал 10 балов!!! Ребят с музыкой беда у вас(((( включите более приятную к примеру радио , но не скрипку и симфонию!! Хотелось бы проходить по рядам и знакомиться с товаром а не бежать от вас т к не возможно нагнетает и утомляет !!! Для меня ещё не удобно парковочная карта на кассе☝️придумайте свою Карту клиента !!!! А так приходиться бежать в машину за картой!!! Т к по привычке оставляешь её в машине!!!! Удачи и процветания!!!! Мы ваши клиенты на 💯 %🌸