Людмила
5
Людмила
0
подписчиков
0
подписок
106,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Магнит Семейный
Кимры · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
И снова ценников нет
Робинзон
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель "Робинзон" расположен на первой береговой линии, но есть огромное НО. Море мелкое, грязное, цветёт на конец августа.(плаваешь как в киселе), песок сечет как пескоструй, отсутствуют кабинки для переодивпния, душ, нет дорожек. Пляж не убирается, шезлонгов, заявленных отелем нет. Торчат какие то трубы (пнд). Полное разочарование. Теперь про сам отель, в номере заявленной на троих взрослых, разломанный диван, спать невозможно интернет - никакой. Господа, так нельзя( я запасаюсь энергией отдыхая, приезжаю за позитивом, а в результате негатив) В ванной комнате разломана вешалка, самое дёшевое жидкое мыло, шампунь и гель отсутствует, как и тапочки. С отель конечно можно смириться, но с морем и пляжем категорически Нет. И неплохо бы было перед входом на территорию отеля организовать краник с водой, песок смыть с ног, а не нести его в номер. Анапа, не мой город отдыха.
Челентано
село Архипо-Осиповка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Спокойное кафе, можно посидеть пообщаться, музыка не напрягает, пицца вкусная, есть доставка.
Между Булок
село Архипо-Осиповка · Бар
Сохранить
Август 2025
Ну.., меня не впечатлило, есть гораздо вкуснее бургеры и не так дорого. Не оценила восторг отдыхающих. Картошка фри мокрая, не вкусная. Пицца, тесто не хрустит, разваливается. В самом заведении неуютно, много суеты.
Вишневый сад
станица Кущёвская · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хорошая и уютная гостиница. Спасибо Татьяне, все объяснила как найти, разместили, подсказали где покушать. В номере чисто, есть наборы для душа. На следующий год заедим снова, спасибо.
Лечебный пляж
село Архипо-Осиповка · Пляж
Сохранить
Август 2025
У меня шок, от наличия отдыхающих на пляже. Нет и ещё раз нет. Пляж не уютный, душа не увидела, кабинок переодеться недостаточно, отдыхающих толпы. Я отвыкла от такого количества народа.
Пинта Крафта
Анапа · Бар
Сохранить
Август 2025
Восторг моим вкусовым рецепторам и души, единственный + от поездки в Анапу. Лавандовое пиво очень впечатлило своим послевкусием, реально чувствуется лаванда. РЕСПЕКТ. Очень уютно, АТМОСФЕРНОЕ место, где можно спокойно посидеть, нет суеты, а главное нет грязи, чисто и приятно. Ребята работают отлично, быстро приносят, отвечают и советуют какое пиво выбрать. Советую к посещению.