Aнастасия
5
Aнастасия
1
подписчик
0
подписок
184,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Апартаменты Pavlov
Зеленоградск · Жильё посуточно
Сохранить
Декабрь 2025
Арендовала апартаменты на Приморской. Это было лучшее мое решение — выбрать проживание именно здесь. В апартаментах тихо, спойкойно, чисто!, прекрасный вид из окна и шум моря. Постоять на французском балкончике и понаслаждаться морским воздухом — одно удовольствие. В апартаметах есть все необходимое, хорошая качественная бытовая техника. Спасибо владельцу за такой прекрасный, качественнй отдых. Из апартаментов не хотелось выходить ❤️
Туалет
Москва · Туалет
Сохранить
Сентябрь 2025
8:10 перед носом посетителей закрывает резко дверь и закрывает на ключ уборщица или кто это, так как нет бейджа, как полагается. Туалет заявлен от кафе Spar, который должен быть предоставлен по СанПин. Если закрываете, ставьте табличку, что идет уборка. Но по истечению времени туалет так и не открыли. И судя по предыдущим отзывам такое постоянно! В Управу и Роспотребнадзор соответствующая информация отправлена.
Подстолья. Ру
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2025
Отличная компания, профессионально, качественно и чень оперативно осуществляются заказы. Работаем на постоянной основе. Всегда заинтересованны и лояльны в сотрудничестве. Спасибо)
Курник ГУМ
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
С Kurnik у нас давняя любовь) Очень радостно, что теперь можно наслаждаться самым вкусным вишневым курником в центре Москвы. Отдельное удовольствие - интерьер, атмосферный, первобытный русский стиль, очень приятно посидеть, попить ароматный чай с пирогом. Сотрудники всегда вежливые и душевные, что сейчас редкость. Обязательно загляните в это теплое место ❤️
Labberry
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2022
Очень профессиональный подход и прекрасные цветы … аромат хризантем заполнил все пространство офиса. Спасибо большое ❤️❤️❤️
Автодом Ауди Варшавка
Москва · Автосалон
Сохранить
Январь 2019
Раньше никого не слушала, что Официальные Дилеры не заинтересованы в реальной помощи автовладельцам, а только тянут деньги. Вот и я «попала» с официальным дилером «АУДИ ВАРШАВКА». Моя А1 была под их присмотром почти 3 года, пока в один прекрасный день машина не встала на середине дороги. Официальный дилер вынес вердикт - «Замена мехатроника», якобы там вытекло масло и надо менять. Друг посоветовал проконсультироваться в обычном автосервисе, что я и сделала. Там, разобрав коробку показали, что произошло на самом деле - «МАСТЕРА» автосервиса «АУДИ ВАРШАВКА» должны были производить замену масла в коробке, но Они этого НЕ ДЕЛАЛИ, из-за этого, соответственно, коробка работала на сухую и Результат понятен - практически все детали под замену (кстати говоря, никакое масло в мехатронике не вытекало и вообще он в порядке и НЕ нуждается в замене!!!) Прошлое ТО проходила у Дилера около 11-ти месяцев назад и тогда Консультант мне объяснил, что якобы коробка на моей машине Не подлежит обслуживанию и масло они заменять не будут. Я, конечно, подумала, что как-то странно, ну ладно, Официалы же! Так и оказалось, что это полный бред и масло меняется обязательно. Я все понимаю, конечно, что я девушка, и, естественно, практически ничего не понимаю в Авто, поэтому и решила обслуживаться у Официалов и была готова платить в 2 раза дороже. Так что, спасибо, за навешанную лапшу, что подорвали доверие к Концерну в целом, и убили желание покупать следующую машину именно марки Ауди, как планировала. P.S. В соотвествующие организации все подробно изложено. Так что «АУДИ ВАРШАВКА» большой Привет.