анна и.
3
анна и.
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Яндекс Лавка
Нижний Новгород · Даркстор
Сохранить
Февраль 2026
Заказала филе берда 18.02,хотела приготовить 19.02 ,открыла упаковку ,вонь на весь дом,мясо зеленого цвета.сроки в норме.товар испорчен,заказывала 6 упаковок ,в возврате отказались .написали что у меня подозрительный аккаунт
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусный том ям.Много море продуктов,острый ,очень сытный,подается с рисом.заказывали на доставку из кафе на коминтерна,привезли горячим .Спасибо,буду заказывать еще