Надежда Наумова
4
Надежда Наумова
1
подписчик
0
подписок
44,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Новомосковская городская клиническая больница, филиал № 1, Детское поликлиническое отделение № 2
Новомосковск · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2024
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв огромный и очень положительный. Медсестра, Влада Викторовна, которая работает в педиатрии, 3 этаж. Дай бог ей здоровья и её семье. Настолько добрая, отзывчивая. Душа - человек. Эта.. профессия для неё. Все бы были такими. Павел Наумов , мой сын, который лежал с пневмонией, сказал, что она просто ангел. У неё очень лёгкая рука, в отличии от других?!?!!. Побольше бы таких людей в наших больницах.