вандам вандамов
7
вандам вандамов
0
подписчиков
0
подписок
477,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Вита Норд
Северодвинск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Нравиться что круглосуточная,персонал всегда вежливый,всегда подскажут что к чему.
Петр&скй
Северодвинск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Круглосуточный магазин и аптека тоже круглосуточная,с картой снегири подешевле может быть.Есть свежая выпечка,готовая еда,салаты,попить и выпить,сигарет нету а стиральный порошок есть.Очень удобный магазин.Есть банкоматы и ещё много чего.
Воронеж-Южный
городской округ Воронеж · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2023
Станция нормальная.Туалеты есть,парковка есть,вполне приличный ремонт.Кафе тоже есть.Кассы внутри вокзала,Воронеж южный.Персонал вежливый.На выходе такси.Станция находиться можно сказать за городом,так что такси не дёшево.
Отделение почтовой связи № 164520
Северодвинск · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Просторный зал,вежливый,адекватный персонал.Летом кондиционер включают.Бываю там часто,иногда приходиться постоять в очереди,когда народу много,отношусь с пониманием.Персонал работает быстро.Ещё там столы есть,стулья,можно присесть есле устал или квитанцию заполнить.Освещения хватает.Ещё там можно продукты питания прикупить,консервы разные как в магазине.Даже детские игрушки есть.
CDEK
Северодвинск · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Получил посылку очень быстро,очереди небыло,всем доволен.
Бар маркет
Северодвинск · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2022
Ночной магазин с алкаголем,присесть и выпить там нельзя,но затариться можно,хоть и стоит алкаголь подороже чем,скажем в бристоле.Есть закуски типа чипсы,сухарики и.т д.Выбор не большой.Всегда вежливые продавцы.
Отделение почтовой связи № 164500
Северодвинск · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2022
Был там один раз,взять надо билетик в терминале,потом подошол к окну,очереди небыло,сотрудница адекватная,вежливая но настойчивая,всё мне обьяснила что к чему.Посылку отправил,уже дошла куда надо.
Магнит
рабочий посёлок Олымский · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Хороший магазин,отзывчивый,вежливый персонал,цены тоже нормальные.В одном месте можно купить поесть,выпить,носки трусы,зубную пасту да ещё и для ребёнка акция.